BASTIDOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

BASTIDOR para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B6617
TELAIO FINITO B3 CON CUSCINETT
FRAME B3
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(3)  8000B6740
PROTEZIONE ADESIVA PER TELAIO
PROTECTION DECAL FRAME
 
(4)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(5)  8000B7168
DADO SPECIALE PER VITE FISSAGG
FIXING NUT
 
(6)  8000B7165
VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
SCREW FRONT ENGINE FIXING
 
(7)  8000B5644
PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  80A0B5643
LEFT FRAME PLATE Información parte
(8)  8CA0B5643
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
SWINGARM LEFT PLATE
Información parte
 
(9)  80A0B5642
RIGHT FRAME PLATE Información parte
(9)  8CA0B5642
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
SWINGARM RIGHT PLATE
Información parte
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  8B0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
VITE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8A00B5645
VITE TEF M12X1,25-L202
SCREW TEF M12X1 25-L202
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B5662
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
COMPLETE STAND PLATE
 
(19)  8000C0095
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
Información parte
 
(20)  8000B5666
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SIDE STAND PIN
Información parte
(20)  8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
Información parte
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
VITE TFEI M5X0,8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B5668
VITE SPECIALE TCEIF M10/M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(30)  8A00B2755
VITE TEF M10X107
TEF SCREW M10X107
 
(31)  8000B2714
DADO M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(32)  8000B7543
PROTEZIONE ADESIVA PER TELAIO
PROTECTION DECAL FRAME
 
(33)  8000B8561
COVER PER PIASTRE TELAIO
FRAME PLATE COVER
Referencia Descripción
# 1
8000B6617
TELAIO FINITO B3 CON CUSCINETT
FRAME B3
# 2
8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
# 3
8000B6740
PROTEZIONE ADESIVA PER TELAIO
PROTECTION DECAL FRAME
# 4
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 5
8000B7168
DADO SPECIALE PER VITE FISSAGG
FIXING NUT
# 6
8000B7165
VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
SCREW FRONT ENGINE FIXING
# 7
8000B5644
PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
# 8
80A0B5643
LEFT FRAME PLATE Ya no está disponible
# 8
8BA0B5643
8CA0B5643
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
SWINGARM LEFT PLATE
# 9
80A0B5642
RIGHT FRAME PLATE Ya no está disponible
# 9
8BA0B5642
8CA0B5642
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
SWINGARM RIGHT PLATE
# 10
8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
# 11
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13
8B0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 14
8B00B5645
VITE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 15
8A00B5645
VITE TEF M12X1, 25-L202
SCREW TEF M12X1 25-L202
# 16
8000B2715
DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17
8000B2750
VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18
8000B5662
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
COMPLETE STAND PLATE
# 19
8000C0095
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
# 20
8000B5666
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SIDE STAND PIN
# 20
8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
# 21
80A090432
DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22
8000B5667
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
# 23
8A00B2691
VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
# 24
8000B5922
VITE TFEI M5X0, 8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
# 25
8C0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 26
8000B7167
DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
# 27
8000B5668
VITE SPECIALE TCEIF M10/M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
# 28
8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 29
8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 30
8A00B2755
VITE TEF M10X107
TEF SCREW M10X107
# 31
8000B2714
DADO M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 32
8000B7543
PROTEZIONE ADESIVA PER TELAIO
PROTECTION DECAL FRAME
# 33
8000B8561
COVER PER PIASTRE TELAIO
FRAME PLATE COVER
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.