CAJA FILTRO DE AIRE PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

CAJA FILTRO DE AIRE para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B6340
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET RH
 
(2)  62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
 
(3)  8000B7221
FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(3)  8000B7221
FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(4)  8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B6341
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET LH
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6338
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
 
(10)  8000B6339
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
 
(11)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B6334
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
 
(12)  8000B6334
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B6335
AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
 
(16)  8000B6335
AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
 
(17)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(20)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
 
(23)  80A084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
 
(24)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
OR2187 T1,78-D47,35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000B7220
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
 
(32)  8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP
Referencia Descripción
# 1
8000B6340
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET RH
# 2
62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9, 7-D
WASHER D9 7-D
# 3
8000B7221
FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
# 4
8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5
8000B6341
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET LH
# 6
8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6338
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
# 10
8000B6339
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
# 11
8000B2799
DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
8000B6334
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
# 13
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000B5482
AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
# 15
8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16
8000B6335
AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
# 17
8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 18
8000B5918
PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
# 19
8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
# 20
8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
# 22
8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
# 23
80A084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
# 24
8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25
8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26
800081304
OR2187 T1, 78-D47, 35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27
8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
8000B7220
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
# 29
8C00B2687
VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 30
8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
# 31
8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
# 32
8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
Aquí están todas las partes relacionadas con la CAJA FILTRO DE AIRE de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.