CARBON CANISTER PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

CARBON CANISTER para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  800097084
CANISTER
CARBON CANISTER
Información parte
 
(2)  8000B7348
PIASTRINO FISS. CANISTER COMPO
FIXING PLATE
Información parte
 
(3)  80A097086
PIASTRINO CENTRAGGIO CANISTER
CANISTER CENTERING
Información parte
 
(4)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
Información parte
 
(5)  8000B7186
PROTEZIONE ADESIVA PER CANISTE
PROTECTION DECAL
Información parte
 
(6)  8C0098714
TUBO 5,5X9,5 L=870 CON IMBOCCO
HOSE 5 5X9 5 L=870
Información parte
 
(7)  8B00B6216
TUBO IN GOMMA D5-D8 (EPICLORID
RUBBER TUBE D5-D8
Información parte
 
(8)  800097089
TUBO D3,5-D9-L485 CON IMBOCCO
HOSE
Información parte
 
(9)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
Información parte
 
(10)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
Información parte
 
(11)  800091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L143
HOSE RUBBER 4X9
Información parte
 
(12)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
Información parte
 
(12)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
Información parte
 
(13)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
Información parte
 
(14)  8000B6733
RACCORDO A 4 VIE
4-WAY CONNECTOR
Información parte
 
(15)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Información parte
 
(15)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Información parte
Referencia Descripción
# 1
800097084
CANISTER
CARBON CANISTER
# 2
8000B7348
PIASTRINO FISS. CANISTER COMPO
FIXING PLATE
# 3
80A097086
PIASTRINO CENTRAGGIO CANISTER
CANISTER CENTERING
# 4
8A00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 5
8000B7186
PROTEZIONE ADESIVA PER CANISTE
PROTECTION DECAL
# 6
8C0098714
TUBO 5, 5X9, 5 L=870 CON IMBOCCO
HOSE 5 5X9 5 L=870
# 7
8B00B6216
TUBO IN GOMMA D5-D8 (EPICLORID
RUBBER TUBE D5-D8
# 8
800097089
TUBO D3, 5-D9-L485 CON IMBOCCO
HOSE
# 9
800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
# 10
800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
# 11
800091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L143
HOSE RUBBER 4X9
# 12
8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
# 13
60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 14
8000B6733
RACCORDO A 4 VIE
4-WAY CONNECTOR
# 15
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARBON CANISTER de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.