CARTER MOTOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

CARTER MOTOR para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B1981
BASAMENTI ACCOPPIATI
CRANK CASES
 
(2)  8B0086119
BUSSOLA DI RIF. D8,5-D12-SP12
BUSH D8 5-D12-SP12
 
(3)  60NAB4274
VITE TCCE M8X1,25-L35
SCREW TCCE M8X1 25-L35
 
(4)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(5)  6BN0B5226
RULLINO D5 SP23.8
ROLLER D5 SP23.8
 
(6)  60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
 
(7)  60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
 
(8)  800007719
BUSSOLA D10-D7,2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(9)  8C00B4272
VITE TCCEF M8X1,25-L85
SCREW TCCEF M8X1 25-L85
 
(10)  60NEB4273
VITE TCBCE M6X1-L35
SCREW TCBCE M6X1-L35
 
(11)  60NDB4246
VITE TBCE M8X1,25-L40
SCREW TBCE M8X1 25-L40
 
(12)  60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
 
(13)  60NDB2741
VITE TBCE M6X1-L50
SCREW TBCE M6X1-L50
 
(14)  60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
 
(14)  60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
 
(15)  8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
 
(16)  800089426
ROSETTA PIANA D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(17)  8B00B4324
GETTO LUBRIFICAZIONE
JET OIL GALLERY
 
(18)  8B00B3024
TAPPO CONICO DIN 906-M12X1,5
DIN 906-M12X1 5 CONICOL COVER
 
(19)  8000B4775
ASTUCCIO A RULLINI 30X37X12
NEEDLE BEARING 30X37X12
 
(20)  8000B2610
CUSCINETTO A SFERE D62-D27-SP1
BEARING D62-D27-SP1
 
(21)  8000B2611
PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO
BRACKET BEARING
 
(22)  60NDB4392
VITE TSCE M6X1 - L20
SCREW TSCE M6X1 - L20
 
(23)  8000A1086
CUSCINETTO A RULLI D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
 
(24)  8000B2612
PIASTRA RITEGNO CUSCINETTO
RETAINING PLATE BEARING
 
(25)  60NDB4392
VITE TSCE M6X1 - L20
SCREW TSCE M6X1 - L20
 
(26)  8000B4371
OR3093 T2,62-D23,47
O-RING T2 62-D23 47
 
(27)  8000B2613
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO
CLOSING
 
(28)  8E0006115
ROSETTA DI RASAMENTO
WASHER
 
(29)  800081412
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO MO
COVER LARGE SEALING CRANKCA
 
(30)  8000B8782
8000B8782
 
(31)  8000B4141
GRUPPO SEGMENTI PISTONE D79
PISTON RING ASSEMBLY
 
(32)  8000B8282
ANELLO FERMA SPINOTTO
PISTON PIN LOCK RING
 
(33)  8000B7766
SPINOTTO PISTONE
PIN PISTON
 
(34)  800081535
BUSSOLA DI RIFERIMENTO D11-D13
PIN GUIDE CYLINDER HEAD 13X
 
(35)  8A0086119
BUSSOLA DI RIF.D8.5-D12-SP 20,
BUSH D8.5-D12-SP20 5
 
(36)  8000B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
BUSHING
Información parte
 
(36)  8000B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
BUSHING
Información parte
 
(36)  8000B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
BUSHING
Información parte
 
(36)  8000B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
BUSHING
Información parte
 
(36)  8A00B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
BUSHING
Información parte
 
(36)  8A00B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
BUSHING
Información parte
 
(36)  8A00B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
BUSHING
Información parte
 
(36)  8A00B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
BUSHING
Información parte
 
(37)  8000B2177
SEMICUSCINETTO CONTRALBERO
BUSHING
 
(37)  8000B2177
SEMICUSCINETTO CONTRALBERO
BUSHING
 
(39)  8000B4670
COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER
 
(40)  800031748
BOCCOLA A RULLINI DURKOPP DHK
ROLLER BEARING
 
(41)  800033718
BOCCOLA A RULLINI DHK-HK1210 1
NEEDLE BEARING
 
(42)  8000B3026
ANELLO DI TENUTA D24-D14-SP7
OIL SEAL D24-D14-SP7
 
(43)  8000B2615
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER GASKET
 
(44)  800007719
BUSSOLA D10-D7,2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(45)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
 
(46)  8000B4678
PIASTRINA SUPPORTO CAVO
CABLE SUPPOR PLATE
 
(47)  8000B4672
ALBERO COMANDO FRIZIONE COMPLE
COMPLETE CLUTCH CRANK SHAFT
 
(48)  8000B4677
MOLLA RITORNO LEVA FRIZIONE
FRICTION LEVER SPRING
 
(49)  80A0B2566
COPERCHIO GENERATORE
COVER GENERATOR
 
(50)  8000B2617
GUARNIZIONE COPERCHIO GENERATO
COVER WASHER
 
(51)  8000B2635
PERNO ROTAZIONE PATTINI DISTRI
BOLT
 
(52)  8000B3023
RULLO CILINDRICO 6X16 UNI-EN
CYLINDRICAL ROLLER 6X16 UNI.EN
 
(53)  60NDB2736
VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(54)  80A0B2567
COPPA OLIO
OIL SUMP
 
(55)  8000B4539
GUARNIZIONE COPPA OLIO
OIL PAN GASKET
 
(56)  8A0051549
BUSSOLE DI RIFER. D6.2-D8-SP.1
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
 
(56)  8A0051549
BUSSOLE DI RIFER. D6.2-D8-SP.1
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
 
(57)  60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
 
(57)  60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
 
(58)  60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
 
(59)  8000B3193
(59)  8000B9982
MOTORE 675 B3/15 Información parte
 
(60)  8000B7704
UGELLO RAFFREDDAMENTO PISTONE
PISTON COOLING NOZZLE
 
(61)  8000B7705
VITE SERRAGGIO UGELLO CON MAND
SCREW
 
(62)  8A00B3024
TAPPO CONICO DIN 906-M10X1
CONICAL PLUG DIN 906-M10X1
Referencia Descripción
# 1
8000B1981
BASAMENTI ACCOPPIATI
CRANK CASES
# 2
8B0086119
BUSSOLA DI RIF. D8, 5-D12-SP12
BUSH D8 5-D12-SP12
# 3
60NAB4274
VITE TCCE M8X1, 25-L35
SCREW TCCE M8X1 25-L35
# 4
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 5
6BN0B5226
RULLINO D5 SP23.8
ROLLER D5 SP23.8
# 6
60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
# 7
60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
# 8
800007719
BUSSOLA D10-D7, 2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 9
8C00B4272
VITE TCCEF M8X1, 25-L85
SCREW TCCEF M8X1 25-L85
# 10
60NEB4273
VITE TCBCE M6X1-L35
SCREW TCBCE M6X1-L35
# 11
60NDB4246
VITE TBCE M8X1, 25-L40
SCREW TBCE M8X1 25-L40
# 12
60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
# 13
60NDB2741
VITE TBCE M6X1-L50
SCREW TBCE M6X1-L50
# 14
60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
# 15
8000B2746
TAPPO CILINDRICO DIN 908-M16X1
PLUG
# 16
800089426
ROSETTA PIANA D16, 3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
# 17
8B00B4324
GETTO LUBRIFICAZIONE
JET OIL GALLERY
# 18
8B00B3024
TAPPO CONICO DIN 906-M12X1, 5
DIN 906-M12X1 5 CONICOL COVER
# 19
8000B4775
ASTUCCIO A RULLINI 30X37X12
NEEDLE BEARING 30X37X12
# 20
8000B2610
CUSCINETTO A SFERE D62-D27-SP1
BEARING D62-D27-SP1
# 21
8000B2611
PIASTRINA RITEGNO CUSCINETTO
BRACKET BEARING
# 22
60NDB4392
VITE TSCE M6X1 - L20
SCREW TSCE M6X1 - L20
# 23
8000A1086
CUSCINETTO A RULLI D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
# 24
8000B2612
PIASTRA RITEGNO CUSCINETTO
RETAINING PLATE BEARING
# 25
60NDB4392
VITE TSCE M6X1 - L20
SCREW TSCE M6X1 - L20
# 26
8000B4371
OR3093 T2, 62-D23, 47
O-RING T2 62-D23 47
# 27
8000B2613
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO
CLOSING
# 28
8E0006115
ROSETTA DI RASAMENTO
WASHER
# 29
800081412
CAPPELLOTTO CHIUSURA ALBERO MO
COVER LARGE SEALING CRANKCA
# 30
8000B8782
8000B8782 Ya no está disponible
# 31
8000B4141
GRUPPO SEGMENTI PISTONE D79
PISTON RING ASSEMBLY
# 32
8000B8282
ANELLO FERMA SPINOTTO
PISTON PIN LOCK RING
# 33
8000B7766
SPINOTTO PISTONE
PIN PISTON
# 34
800081535
BUSSOLA DI RIFERIMENTO D11-D13
PIN GUIDE CYLINDER HEAD 13X
# 35
8A0086119
BUSSOLA DI RIF.D8.5-D12-SP 20,
BUSH D8.5-D12-SP20 5
# 36
8000B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO ROSSO
BUSHING
# 36
8A00B2176
SEMICUSCINETTO DI BANCO BLU
BUSHING
# 37
8000B2177
SEMICUSCINETTO CONTRALBERO
BUSHING
# 39
8000B4670
COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER
# 40
800031748
BOCCOLA A RULLINI DURKOPP DHK
ROLLER BEARING
# 41
800033718
BOCCOLA A RULLINI DHK-HK1210 1
NEEDLE BEARING
# 42
8000B3026
ANELLO DI TENUTA D24-D14-SP7
OIL SEAL D24-D14-SP7
# 43
8000B2615
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER GASKET
# 44
800007719
BUSSOLA D10-D7, 2-SP16 CENTRAGG
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 45
60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 46
8000B4678
PIASTRINA SUPPORTO CAVO
CABLE SUPPOR PLATE
# 47
8000B4672
ALBERO COMANDO FRIZIONE COMPLE
COMPLETE CLUTCH CRANK SHAFT
# 48
8000B4677
MOLLA RITORNO LEVA FRIZIONE
FRICTION LEVER SPRING
# 49
80A0B2566
COPERCHIO GENERATORE
COVER GENERATOR
# 50
8000B2617
GUARNIZIONE COPERCHIO GENERATO
COVER WASHER
# 51
8000B2635
PERNO ROTAZIONE PATTINI DISTRI
BOLT
# 52
8000B3023
RULLO CILINDRICO 6X16 UNI-EN
CYLINDRICAL ROLLER 6X16 UNI.EN
# 53
60NDB2736
VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 54
80A0B2567
COPPA OLIO
OIL SUMP
# 55
8000B4539
GUARNIZIONE COPPA OLIO
OIL PAN GASKET
# 56
8A0051549
BUSSOLE DI RIFER. D6.2-D8-SP.1
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
# 57
60NDB2738
VITE TBCE M6X1-L30
SCREW TBCE M6X1-L30
# 58
60NDB2739
VITE TBCE M6X1-L35
SCREW TBCE M6X1-L35
# 59
8000B3193
8000B3193 Ya no está disponible
# 59
8000B9982
MOTORE 675 B3/15 Ya no está disponible
# 60
8000B7704
UGELLO RAFFREDDAMENTO PISTONE
PISTON COOLING NOZZLE
# 61
8000B7705
VITE SERRAGGIO UGELLO CON MAND
SCREW
# 62
8A00B3024
TAPPO CONICO DIN 906-M10X1
CONICAL PLUG DIN 906-M10X1
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARTER MOTOR de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.