CIGUEÑAL PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

CIGUEÑAL para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B1929-OLD
ALBERO MOTORE COMPL.DI BIELLE REPLACED BY 8000B1062
 
(2)  8000B1062
ALBERO MOTORE NUDO
DRIVE SHAFT
 
(3)  8000B1930
BIELLA COMPLETA 675
675 COMPLETE CONNECTING ROD
 
(4)  8000B4100
VITE BIELLA
SCREW
 
(5)  8000B1932
SEMICUSCINETTO DI BIELLA (ROSS
BUSHING
Información parte
(5)  8A00B1932
SEMICUSCINETTO DI BIELLA (BLU)
BUSHING
Información parte
 
(6)  8000B4199
CONTRALBERO COMPLETO
COMPLETE COUNTERSHAFT
 
(7)  8C0057196
TAPPO A BICCHIERE D16-SP6-10
PLUG
 
(8)  8000B1933
RUOTA FONICA
PHONIC WHEEL
 
(9)  8000B2627
PIGNONE DISTRIBUZIONE
DISTIBUTION PIGNON
 
(10)  8000B2643
LINGUETTA A UNI 6604-69 2X2X22
BOLT BALANCE SHAFT
 
(11)  8000B6497
ROSETTA D24-D8.5 SP.4
WASHER D24-D8.5 SP.4
 
(12)  8A00B2683
VITE TEF M8X1,25 L30
SCREW M8X30
Referencia Descripción
# 1
8000B1929-OLD
ALBERO MOTORE COMPL.DI BIELLE REPLACED BY 8000B1062 Ya no está disponible
# 2
8000B1062
ALBERO MOTORE NUDO
DRIVE SHAFT
# 3
8000B1930
BIELLA COMPLETA 675
675 COMPLETE CONNECTING ROD
# 4
8000B4100
VITE BIELLA
SCREW
# 5
8000B1932
SEMICUSCINETTO DI BIELLA (ROSS
BUSHING
# 5
8A00B1932
SEMICUSCINETTO DI BIELLA (BLU)
BUSHING
# 6
8000B4199
CONTRALBERO COMPLETO
COMPLETE COUNTERSHAFT
# 7
8C0057196
TAPPO A BICCHIERE D16-SP6-10
PLUG
# 8
8000B1933
RUOTA FONICA
PHONIC WHEEL
# 9
8000B2627
PIGNONE DISTRIBUZIONE
DISTIBUTION PIGNON
# 10
8000B2643
LINGUETTA A UNI 6604-69 2X2X22
BOLT BALANCE SHAFT
# 11
8000B6497
ROSETTA D24-D8.5 SP.4
WASHER D24-D8.5 SP.4
# 12
8A00B2683
VITE TEF M8X1, 25 L30
SCREW M8X30
Aquí están todas las partes relacionadas con la CIGUEÑAL de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.