EMBRAGUE PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

EMBRAGUE para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000C0441
INGRANAGGIO PRIMARIA E FRIZION
CLUTCH AND PRIMARY GEAR
 
(2)  8000B9716
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH HOUSING
 
(3)  8000B9916
INGRANAGGIO FLANGIA
INGR.CONDOTTO TRASMISS.PRIM.
 
(4)  8000B6484
GOMMINO PARASTRAPPI
RUBBER GASKET
 
(5)  8000B3996
OR164 T3,53-D60,33 (NBR70)
OR164 T3 53-D60 33
 
(6)  8000B1727
DISCO RITEGNO PARASTRAPPI
 
(7)  8D00B2695
VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSCE M6X1 - L182
 
(8)  8000B7110
PERNO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH PIN
 
(9)  8000B3997
GABBIA A RULLINI K35X42X30
NEEDLE BEARING K35X42X30
 
(10)  8000B4997
ROSETTA ING.CONDOTTO SP2.6
WASHER CLUTCH SP2.6
 
(11)  8000B3018
ROSETTA ING.CONDOTTO SP3,5
WASHER SP3 5
 
(12)  8000B3989
DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER
 
(13)  8000B9717
MOZZO PORTADISCHI
HUB DISK
 
(14)  8000C0440
PIATTO SPINGIDISCHI
PLATE SPRING CLUTCH
 
(15)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
 
(16)  8000A0730
MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
 
(17)  8000B4721
ROSETTA GUIDA MOLLA
GUIDE SPRING
 
(18)  60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
 
(19)  8000A6915
DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
 
(20)  8000A6916
DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
 
(21)  8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
 
(21)  8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
 
(22)  8000A6918
DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
 
(23)  8000A6922
MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
 
(24)  8000A6923
SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
 
(25)  8000C2382
INGRANAGGIO RINVIO POMPA OLIO Información parte
 
(26)  8000C2379
 
(27)  60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
Información parte
 
(28)  8000B7308
RONDELLA DI SICUREZZA
WASHER
 
(29)  8000B7311
DADO M22X1,5
NUT M22X1.5
Referencia Descripción
# 1
8000C0441
INGRANAGGIO PRIMARIA E FRIZION
CLUTCH AND PRIMARY GEAR
# 2
8000B9716
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH HOUSING
# 3
8000B9916
INGRANAGGIO FLANGIA
INGR.CONDOTTO TRASMISS.PRIM.
# 4
8000B6484
GOMMINO PARASTRAPPI
RUBBER GASKET
# 5
8000B3996
OR164 T3, 53-D60, 33 (NBR70)
OR164 T3 53-D60 33
# 6
8000B1727
DISCO RITEGNO PARASTRAPPI
# 7
60NDB4391
8D00B2695
VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSCE M6X1 - L182
# 8
8000B7110
PERNO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH PIN
# 9
8000B3997
GABBIA A RULLINI K35X42X30
NEEDLE BEARING K35X42X30
# 10
8000B4997
ROSETTA ING.CONDOTTO SP2.6
WASHER CLUTCH SP2.6
# 11
8000B3018
ROSETTA ING.CONDOTTO SP3, 5
WASHER SP3 5
# 12
8000B3989
DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER
# 13
8000B9717
MOZZO PORTADISCHI
HUB DISK
# 14
8000C0440
PIATTO SPINGIDISCHI
PLATE SPRING CLUTCH
# 15
800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
# 16
8000A0730
MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
# 17
8000B4721
ROSETTA GUIDA MOLLA
GUIDE SPRING
# 18
60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
# 19
8000A6915
DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
# 20
8000A6916
DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
# 21
8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
# 22
8000A6918
DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
# 23
8000A6922
MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
# 24
8000A6923
SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
# 25
8000C2382
INGRANAGGIO RINVIO POMPA OLIO
# 26
8000C2379
PERNO
# 27
60NDB2740
VITE TBCE M6X1-L40
SCREW TBCE M6X1-L40
# 28
8000B7308
RONDELLA DI SICUREZZA
WASHER
# 29
8000B7311
DADO M22X1, 5
NUT M22X1.5
Aquí están todas las partes relacionadas con la EMBRAGUE de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.