MANILLAR IZQUIERDO PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

MANILLAR IZQUIERDO para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B7001
COVER PER LEVA FRIZIONE
COVER CLUTCH LEVER
 
(2)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(3)  8000B5683
MANOPOLA SINISTRA
LEFT HANDLEBAR GRIP
 
(4)  8A00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2,9X9,5
SCREW PH-AB 2 9X9 5
 
(5)  8000B6252
CONTRAPPESO PER MANUBRIO
HANDLEBAR COUNTERWEIGHT
 
(6)  8000B6214
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
 
(7)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(8)  8000B7002
MOLLETTA FISSAGGIO COVER
NUT FIXING COVER
 
(9)  8000B6735
COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
 
(10)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(11)  8000B4567
COMMUTATORE SX
LEFT SWITCH
 
(12)  8000B6261
TRASMISSIONE COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CABLE
 
(13)  800067163
LEVA COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL LEVER
 
(14)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
Referencia Descripción
# 1
8000B7001
COVER PER LEVA FRIZIONE
COVER CLUTCH LEVER
# 2
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 3
8000B5683
MANOPOLA SINISTRA
LEFT HANDLEBAR GRIP
# 4
8A00B2777
VITE AUTOFIL. PH-AB 2, 9X9, 5
SCREW PH-AB 2 9X9 5
# 5
8000B6252
CONTRAPPESO PER MANUBRIO
HANDLEBAR COUNTERWEIGHT
# 6
8000B6214
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
# 7
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 8
8000B7002
MOLLETTA FISSAGGIO COVER
NUT FIXING COVER
# 9
8000B6735
COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
# 10
8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 11
8000B4567
COMMUTATORE SX
LEFT SWITCH
# 12
8000B6261
TRASMISSIONE COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CABLE
# 13
800067163
LEVA COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL LEVER
# 14
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
Aquí están todas las partes relacionadas con la MANILLAR IZQUIERDO de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.