RUEDA DELANTERA PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

RUEDA DELANTERA para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 50CON
Información parte
 
(1)  8000B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 50CON
Información parte
 
(1)  8000B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 50CON
Información parte
 
(1)  8000B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 50CON
Información parte
 
(1)  80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
Información parte
 
(1)  80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
Información parte
 
(1)  80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
Información parte
 
(1)  80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
Información parte
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4,5
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(5)  8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4,5
FRONT DISC D320 SP4 5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8000B5931
PERNO RUOTA ANT.
FRONT WHEEL PIN
 
(8)  800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
 
(8)  800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
 
(9)  8000B6713
PINZA FRENO ANT.SX
FRONT LEFT BRAKE PLIER
Información parte
(9)  80A0B6713
PINZA FRENO ANT.SX
FRONT LEFT BRAKE CALIPER
Información parte
 
(10)  8000B6714
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS PAIR
 
(10)  8000B6714
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS PAIR
 
(11)  800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
 
(11)  800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
 
(12)  8000B5900
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
COMPLETE PIPE
 
(13)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(13)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(14)  8000B6712
PINZA FRENO ANT.DX
FRONT RIGHT BRAKE PLIERS
Información parte
(14)  80A0B6712
PINZA FRENO ANT.DX
RIGHT FRONT BRAKE CALIPER
Información parte
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
 
(18)  8A00B9883
DADO M25X1,25-CH28-SP9,5
NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
 
(19)  8000B2730
ROSETTA D33,5-D25,3-SP1
WASHER D33 5-D25 3-SP1
 
(20)  800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
 
(20)  800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
Referencia Descripción
# 1
8000B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3, 50CON
FRONT WHEEL 17#X3 50CON
# 1
80A0B5894
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3, 50"CON
FRONT COVER WHEEL 17#X3 50#
# 2
8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
# 3
8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5
8000B4450
DISCO FRENO ANT. D320 SP4, 5
FRONT DISC D320 SP4 5
# 6
8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7
8000B5931
PERNO RUOTA ANT.
FRONT WHEEL PIN
# 8
800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
# 9
8000B6713
PINZA FRENO ANT.SX
FRONT LEFT BRAKE PLIER
# 9
80A0B6713
PINZA FRENO ANT.SX
FRONT LEFT BRAKE CALIPER
# 10
8000B6714
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS PAIR
# 11
800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
# 12
8000B5900
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
COMPLETE PIPE
# 13
800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
# 14
8000B6712
PINZA FRENO ANT.DX
FRONT RIGHT BRAKE PLIERS
# 14
80A0B6712
PINZA FRENO ANT.DX
RIGHT FRONT BRAKE CALIPER
# 15
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
# 18
8A00B9883
DADO M25X1, 25-CH28-SP9, 5
NUT M25X1 25-CH28-SP9 5
# 19
8000B2730
ROSETTA D33, 5-D25, 3-SP1
WASHER D33 5-D25 3-SP1
# 20
800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA DELANTERA de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.