RUEDA TRASERA PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

RUEDA TRASERA para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
Información parte
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
Información parte
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
Información parte
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
Información parte
 
(1)  80B0B4444
 
(1)  80B0B4444
 
(1)  80B0B4444
 
(1)  80B0B4444
 
(2)  8000B6302
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
Información parte
 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(4)  8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
 
(6)  8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
 
(8)  8000B5947
SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
 
(9)  800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8000B5926
DISCO FRENO POSTERIORE
REAR BRAKE DISC
 
(12)  8A00B5927
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
 
(13)  800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8000B5928
SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
Información parte
 
(14)  8000B5928
SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
Información parte
 
(15)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  8000B5204
PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
Información parte
(20)  80A0B5204
PINZA FRENO POST.
CALIPER BRAKE REAR
Información parte
 
(21)  8000B5975
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS PAIR
 
(22)  8000B5899
RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
 
(23)  800095277
PERNO RITEGNO PASTIGLIE
PIN
 
(24)  800095278
TAPPO DI SPURGO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BLEED NIPPLE
 
(25)  800048432
PARAPOLVERE
CALIPER DUSTSCRAPER
 
(26)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(27)  8000C0756
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL
 
(28)  8000B6300
CORONA Z43
SPROCKET Z43
Información parte
 
(29)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(30)  8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
 
(31)  8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
 
(32)  800084894
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8000B6301
 
(36)  800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  8000C0759
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
 
(38)  80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(40)  8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
Información parte
 
(41)  8D00B2693
VITE TSEI M4X0,7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
 
(42)  8000B7217
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT
Información parte
Referencia Descripción
# 1
80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
# 1
80B0B4444
80B0B4444 Ya no está disponible
# 2
8000B6302
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
# 3
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 4
8000B7317
8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
# 5
800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
# 6
8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
# 7
8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
# 8
8000B5947
SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
# 9
800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10
80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
# 11
8000B5926
DISCO FRENO POSTERIORE
REAR BRAKE DISC
# 12
8A00B5927
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
# 13
800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
# 14
8000B5928
SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
# 15
800086702
OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16
800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
# 17
800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
# 18
800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19
800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20
8000B5204
PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
# 20
80A0B5204
PINZA FRENO POST.
CALIPER BRAKE REAR
# 21
8000B5975
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS PAIR
# 22
8000B5899
RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
# 23
800095277
PERNO RITEGNO PASTIGLIE
PIN
# 24
800095278
TAPPO DI SPURGO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BLEED NIPPLE
# 25
800048432
PARAPOLVERE
CALIPER DUSTSCRAPER
# 26
8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 27
8000C0756
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL
# 28
8000B6300
CORONA Z43
SPROCKET Z43
# 29
8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 30
8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
# 31
8000B2150
8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 32
800084894
ROSETTA D48, 5-D65X0, 5
WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33
800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34
800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35
8000B6301
CATENA
CHAIN
# 36
800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
# 37
8000C0759
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
# 38
80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
# 39
8000B2712
DADO FRENATO M8X1, 25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 40
8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
# 41
8D00B2693
VITE TSEI M4X0, 7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
# 42
8000B7217
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA TRASERA de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.