SISTEMA ELECTRICO MOTOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

SISTEMA ELECTRICO MOTOR para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  8000B8763
SENSORE EFFETTO HALL
SENSOR GEARSHIFT
Información parte
(1)  8A00B2607
SENSORE MARCE
CHANGE GEAR SENSOR
Información parte
 
(2)  8A0042700
OR2093 T1,78-D23,52 (VITON-SHO
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
 
(3)  60NDB2734
VITE TBCE M5X0,8-L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
 
(4)  8000A7862
INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE
SENSOR OIL PRESSURE
 
(5)  62N015676
ROSETTA D17-D10,2-SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
 
(6)  800090184
SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
 
(7)  800022551
OR2056 T1,78-D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
 
(8)  60NDB2734
VITE TBCE M5X0,8-L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
 
(9)  8000B7884
CANDELA NGK CR9EIB-9
NGK SPARK PLUG
 
(10)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(11)  8000B8312
GENERATORE SHIHLIN
GENERATOR
 
(12)  8F00B2790
VITE TEF M12X1.25 L20 SX
SCREW TEF M12X1.25 L20 SX
 
(13)  800064846
ROSETTA D12.5-D25-SP2.5
WASHER
 
(14)  60NDB4867
VITE TBCE M5X0.8-L30
SCREW TBCE M5X0 8-L30
 
(15)  8000B4383
PIASTRINA RITEGNO CAVO ALTERNA
BRACKET ALTERNATOR WIRE
 
(16)  60NDB4395
VITE TBCE M5X0.8-L8
SCREW TBCE M5X0 8-L8
 
(17)  8000B4334
MOTORINO AVVIAMENTO
ELECTRIC STARTER
 
(18)  800091597
ANELLO DI TENUTA O-RING
GROMMET
 
(19)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
 
(20)  8000B2787
BOBINA ELDOR
ELDOR IGNITION COIL
 
(21)  8000B6056
SUPPORTO ANT. AIRBOX INF.
LOWER AIRBOX FRONT SUPPORT
 
(22)  60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
 
(23)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(24)  8000B8762
INTERFACCIA SENSORE MARCE EFFE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR SENSOR INTERFACE
Información parte
 
(25)  8000B8970
KIT SENSORE MARCE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR BOX SENSOR
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000B8763
SENSORE EFFETTO HALL
SENSOR GEARSHIFT
# 1
8A00B2607
SENSORE MARCE
CHANGE GEAR SENSOR
# 2
8A0042700
OR2093 T1, 78-D23, 52 (VITON-SHO
ORING POSITIONING GEARSHIFT S
# 3
60NDB2734
VITE TBCE M5X0, 8-L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
# 4
8000A7862
INTERRUTTORE MINIMA PRESSIONE
SENSOR OIL PRESSURE
# 5
62N015676
ROSETTA D17-D10, 2-SP1
WASHER D17XD10 2XSP1
# 6
800090184
SENSORE RPM MOTORE
SENSOR ENGINE RPM
# 7
800022551
OR2056 T1, 78-D14 (NBR)
ORING 2056 14X1 78
# 8
60NDB2734
VITE TBCE M5X0, 8-L12
SCREW TBCE M5X0 8-L12
# 9
8000B7884
CANDELA NGK CR9EIB-9
NGK SPARK PLUG
# 10
8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 11
8000B8312
GENERATORE SHIHLIN
GENERATOR
# 12
8F00B2790
VITE TEF M12X1.25 L20 SX
SCREW TEF M12X1.25 L20 SX
# 13
800064846
ROSETTA D12.5-D25-SP2.5
WASHER
# 14
60NDB4867
VITE TBCE M5X0.8-L30
SCREW TBCE M5X0 8-L30
# 15
8000B4383
PIASTRINA RITEGNO CAVO ALTERNA
BRACKET ALTERNATOR WIRE
# 16
60NDB4395
VITE TBCE M5X0.8-L8
SCREW TBCE M5X0 8-L8
# 17
8000B4334
MOTORINO AVVIAMENTO
ELECTRIC STARTER
# 18
800091597
ANELLO DI TENUTA O-RING
GROMMET
# 19
60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 20
8000B2787
BOBINA ELDOR
ELDOR IGNITION COIL
# 21
8000B6056
SUPPORTO ANT. AIRBOX INF.
LOWER AIRBOX FRONT SUPPORT
# 22
60NDB2737
VITE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
# 23
60NDB2735
VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 24
8000B8762
INTERFACCIA SENSORE MARCE EFFE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR SENSOR INTERFACE
# 25
8000B8970
KIT SENSORE MARCE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR BOX SENSOR
Aquí están todas las partes relacionadas con la SISTEMA ELECTRICO MOTOR de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.