SUBCHASIS

MV Agusta moto BRUTALE B4 2008 BRUTALE 1078RR  BRUTALE 1078RR BRUTALE 1078RR SUBCHASIS
 
(1)  8A0099263

TELAIETTO POSTERIORE COMPLETO
SUBFRAME
 
(2)  800092257

TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
 
(3)  8E00B2690

VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
(3)  8E00B2690

VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(3)  8E00B2690

VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(4)  80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(4)  80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(5)  8A00A1038

REAR INNER FENDER ASSY
 
(6)  8B0047859

GUARNIZIONE PER GRIGLIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
 
(7)  8000A3226

TAMPONE APPOGGIO BATTERIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAT BATTERY
 
(8)  800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(8)  800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(8)  800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(9)  800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
(9)  800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(9)  800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(10)  800089786

VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(10)  800089786

VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(10)  800089786

VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(11)  800099120

PORTATARGA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NO PLATE BRACKET
 
(12)  800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(12)  800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(13)  800062726

VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  800094506

 
(15)  8H0067545

VITE TEF M6X1-CH8-L12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Información parte
 
(16)  80B044240

DADO AUTOBLOCC.M6X1-CH10-SP7 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
 
(17)  800090374

CATADIOTTRO
REFLECTOR REAR SIDE
 
(18)  8000B2706

DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(19)  80A047053

VITE TTEI M4 L8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(19)  80A047053

VITE TTEI M4 L8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(20)  8000B2706

DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(21)  80A094169

SUPPORTO PEDANA POST.SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOLDER L.H
 
(22)  80A053546

PERNO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
 
(22)  80A053546

PERNO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
 
(23)  800094171

BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(23)  800094171

BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(24)  80A091661

PEDANA SX FINITA
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
 
(25)  800090429

ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(25)  800090429

ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(26)  6BN021507

SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(26)  6BN021507

SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(27)  800094170

MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(27)  800094170

MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(28)  80A098721

SUPPORTO PEDANA POST. DX FINIT
RH PILLION HANGER
 
(29)  80A091662

PEDANA DX FINITA
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
 
(30)  8C00B2690

VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(30)  8C00B2690

VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(31)  800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(31)  800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(32)  800069150

PIASTRINA ATTACCO SELLA
SUPPORT SEAT LOCK PASSENGER
 
(33)  800094279

RIVETTO "POP SSD 43 SS BS"
RIVET POP SSD 43 SS BS
 
(34)  8000A1079

PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(35)  80A063228

VITE AUTOFIL.AB 2,9X9,5 (G22) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(36)  8000A2733

TAPPO D13-D9,6-L11,7 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLUG
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
TELAIETTO POSTERIORE COMPLETO
SUBFRAME
(2)   
TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
(3)   
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
(4)   
DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
(5)   
REAR INNER FENDER ASSY
(6)   
GUARNIZIONE PER GRIGLIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GASKET
(7)   
TAMPONE APPOGGIO BATTERIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAT BATTERY
(8)   
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
(9)   
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
(10)   
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(11)   
PORTATARGA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NO PLATE BRACKET
(12)   
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
(13)   
VITE TEF M6X1-CH8-L14 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(14)   
PLATE HOLDER
(15)   
VITE TEF M6X1-CH8-L12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(16)   
DADO AUTOBLOCC.M6X1-CH10-SP7 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT
(17)   
CATADIOTTRO
REFLECTOR REAR SIDE
(18)   
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
(19)   
VITE TTEI M4 L8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(20)   
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
(21)   
SUPPORTO PEDANA POST.SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOLDER L.H
(22)   
PERNO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
(23)   
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
(24)   
PEDANA SX FINITA
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
(25)   
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
(26)   
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
(27)   
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
(28)   
SUPPORTO PEDANA POST. DX FINIT
RH PILLION HANGER
(29)   
PEDANA DX FINITA
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
(30)   
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
(31)   
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
(32)   
PIASTRINA ATTACCO SELLA
SUPPORT SEAT LOCK PASSENGER
(33)   
RIVETTO "POP SSD 43 SS BS"
RIVET POP SSD 43 SS BS
(34)   
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
(35)   
VITE AUTOFIL.AB 2,9X9,5 (G22) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
(36)   
TAPPO D13-D9,6-L11,7 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLUG
Aquí están todas las partes relacionadas con la SUBCHASIS de su BRUTALE 1078RR de 2008. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693 

Concessionario Ufficiale

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.