RUEDA TRASERA PARA MV AGUSTA BRUTALE 989R 2008

RUEDA TRASERA para MV Agusta BRUTALE 989R 2008
 
(1)  8AD090983
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL REAR
 
(2)  8000B1438
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK

 
(3)  800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
 
(4)  8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET

 
(6)  8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3392
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
REAR WHEEL PIN

 
(8)  80A084901
SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN

 
(9)  800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8000B1654
DISCO FRENO POSTERIORE
F4 REAR BRAKE DISK
 
(12)  8000B2767
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
 
(13)  800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8000A3551
SUPP.PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET REAR CALIPER
 
(15)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  800082753
PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 RR CALIPER ASSY
 
(21)  800082748
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
 
(22)  800082746
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
 
(23)  800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(24)  800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
 
(25)  800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(26)  8E0090426-OLD
SCREW REPLACED BY 8A00B2690
 
(27)  8000A3243
FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPROCKET MOUNTING
 
(28)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(29)  800084952
DADO POLIGONALE M10X1,25
SPROCKET NUT
 
(30)  80A0A3251
SILENT-BLOCK
CUSH DRIVE RUBBERS
 
(31)  8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S

 
(32)  800084894
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8000B1437
CATENA
CHAIN REGINA 525ZRPK
 
(36)  800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  80A0A3246
DRUM SPROCKET MOUNTING
 
(38)  80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  80B043928
DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
 
(40)  8000B3420
KIT MOZZO ECCENTRICO - PERNO
REAR HUB MV. SILVER SERIES

Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8AD090983

CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL REAR
# 2

8000B1438

MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
# 3

800091011

VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
# 4

8000B7317

8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
# 5

800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
# 6

8000B7316

DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
# 7

8000B3392

PERNO RUOTA POST.CON SPINE
REAR WHEEL PIN
# 8

80A084901

SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
# 9

800084890

FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10

80A084902

VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
# 11

8000B1654

DISCO FRENO POSTERIORE
F4 REAR BRAKE DISK
# 12

8000B2767

VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
# 13

800084891

DADO SPECIALE M7
NUT M7
# 14

8000A3551

SUPP.PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BRACKET REAR CALIPER
# 15

800086702

OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16

800084893

ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
# 17

800084913

ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
# 18

800084904

DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19

800084898

FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20

800082753

PINZA FRENO POST. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
F4 RR CALIPER ASSY
# 21

800082748

COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
# 22

800082746

MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
# 23

800082743

PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
# 24

800089484

SPURGO
DRAIN VALVE
# 25

800089491

CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
# 26

8E0090426-OLD

SCREW REPLACED BY 8A00B2690
Contacto
# 27

8000A3243

FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPROCKET MOUNTING
# 28

8A00B2690

VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 29

800084952

DADO POLIGONALE M10X1, 25
SPROCKET NUT
# 30

8000A3251

80A0A3251
SILENT-BLOCK
CUSH DRIVE RUBBERS
# 31

8000B2150

8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 32

800084894

ROSETTA D48, 5-D65X0, 5
WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33

800084903

DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34

800084899

FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35

8000B1437

CATENA
CHAIN REGINA 525ZRPK
# 36

800094030

PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
# 37

80A0A3246

DRUM SPROCKET MOUNTING
Contacto
# 38

80A0A3248

PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
# 39

80B043928

DADO FRENATO M8X1.25-CH12-SP8, ARTICOLO IN ESAURIMENTO
NUT M8X1.25
# 40

8000B3420

KIT MOZZO ECCENTRICO - PERNO
REAR HUB MV. SILVER SERIES
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

MV Agusta BRUTALE 989R 2008

MV Agusta BRUTALE 989R 2008

BRUTALE 2008 BRUTALE 989R BRUTALE 989R
BRUTALE 2008 BRUTALE 989R BRUTALE 989R
BRUTALE 2008 BRUTALE 989R BRUTALE 989R
BRUTALE 2008 BRUTALE 989R BRUTALE 989R
BRUTALE 989R
MV Agusta BRUTALE
Año: 2008
Cilindrada: 989 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?