ADMISIÓN PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

ADMISIÓN  para MV Agusta BRUTALE 920 2011
 
(1)  8AA0A3014
COLLETTORE ALIMENTAZIONE DX VE
INTAKE MANIFOLD RH PAINTED
 
(2)  8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
 
(3)  8G0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
 
(4)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(5)  60ND02509
VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
 
(6)  800089404
FASCETTA STRINGITUBO
CLAMP INTAKE DUCT
 
(7)  8A00B3298
CORPO FARFALLATO COMPLETO MIKU
THROTTLE BODY INJECTOR
 
(8)  800081304
OR2187 T1,78-D47,35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(9)  800090350
GUARNIZIONE PER CORNETTO
PROTECTION INTAKE DUCT
 
(10)  800091595
CORNETTO DI ASPIRAZIONE
DUCT INTAKE
(10)  8000A5282
CORNETTO DI ASPIRAZIONE (FRANC
INTAKE DUCT
Información parte
 
(11)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(11)  8A0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
 
(12)  8C0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(12)  8C0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(13)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(13)  800096458
FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
 
(14)  800089801
PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(14)  800089801
PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(15)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(15)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(16)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(16)  8B00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(17)  800089799
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO S
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
Información parte
 
(18)  800089800
CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO D
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
Información parte
 
(19)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(19)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(20)  8000B3005
TUBO BENZINA
HOSE FUEL
 
(21)  8000A9044
TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-C
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
 
(22)  8D0092256
FASCETTA CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(22)  8D0092256
FASCETTA CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(23)  8E0092249
FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
 
(24)  8000A9045
TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-C
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
 
(25)  8000B3445
TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-A
HOSE SECONDARY AIR VALVE AIR
 
(26)  8K0095276
FASCETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL
 
(27)  80A0A9042
SUPP.VALVOLA ARIA SECONDARIA C
SUPPORT SECONDARY AIR VALVE
 
(28)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(29)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(30)  8000A4009
DISTANZIALE PER SILENT-BLOCK
SPACER SILENCER
 
(31)  8D00B2695
VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSPEI M6X1 L18
 
(32)  8000A9043
VALVOLA ARIA SECONDARIA
VALVE SECONDARY AIR
 
(33)  8000B4230
PROTEZIONE PER FASCETTA
PROTECTION PLASTIC CLAMP
 
(34)  8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
 
(35)  8E00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
 
(36)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(37)  8000B4313
MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
 
(38)  8000B4314
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
SCREW-WASHER KIT
 
(39)  8000B4320
KIT FLAUTO BENZINA
FUEL FLUTE KIT
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(42)  8000B4318
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(43)  8000B4319
KIT BRACCETTO E VITI
BRACKET-SCREWS KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8AA0A3014

COLLETTORE ALIMENTAZIONE DX VE
INTAKE MANIFOLD RH PAINTED
# 2

8000B3525

RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
# 3

8G0091037

TUBO IN GOMMA D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
# 4

800096458

FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
# 5

60ND02509

VITE TCEI M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
# 6

800089404

FASCETTA STRINGITUBO
CLAMP INTAKE DUCT
# 7

8A00B3298

CORPO FARFALLATO COMPLETO MIKU
THROTTLE BODY INJECTOR
# 8

800081304

OR2187 T1, 78-D47, 35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 9

800090350

GUARNIZIONE PER CORNETTO
PROTECTION INTAKE DUCT
# 10

800091595

CORNETTO DI ASPIRAZIONE
DUCT INTAKE
# 10

8000A5282

CORNETTO DI ASPIRAZIONE (FRANC
INTAKE DUCT
# 11

8A0091037

TUBO IN GOMMA D4-D9-L155
HOSE RUBBER AIR 155
# 12

8C0091037

TUBO IN GOMMA D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
# 13

800096458

FASCETTA "CLIC 55-90"
CLAMP METAL 55 90
# 14

800089801

PORTATUBO PER VACUOMETRO
CONNECTOR VALVE PIPE
# 15

8000B2798

DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
# 16

8B00B2680

VITE TEF M5X0, 8-CH8-L10
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
# 17

800089799

CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO S
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 18

800089800

CAPPUCCIO DI PROTEZIONE LATO D
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 19

8AA091634

MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
# 20

8000B3005

TUBO BENZINA
HOSE FUEL
# 21

8000A9044

TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-C
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
# 22

8D0092256

FASCETTA CLIC 66 D16, 5
CLAMP METAL D16 5 66
# 23

8E0092249

FASCETTA CLIC R 96 D17
CLAMP METAL D17 R96
# 24

8000A9045

TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-C
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
# 25

8000B3445

TUBO VALVOLA ARIA SECONDARIA-A
HOSE SECONDARY AIR VALVE AIR
# 26

8K0095276

FASCETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL
# 27

80A0A9042

SUPP.VALVOLA ARIA SECONDARIA C
SUPPORT SECONDARY AIR VALVE
# 28

800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 29

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 30

8000A4009

DISTANZIALE PER SILENT-BLOCK
SPACER SILENCER
# 31

8D00B2695

VITE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSPEI M6X1 L18
# 32

8000A9043

VALVOLA ARIA SECONDARIA
VALVE SECONDARY AIR
# 33

8000B4230

PROTEZIONE PER FASCETTA
PROTECTION PLASTIC CLAMP
# 34

8000B3432

SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
# 35

8E00B2680

VITE TEF M5X0, 8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
# 36

8000B4312

INIETTORE CORPO FARFALLATO MIK
INJECTOR
# 37

8000B4313

MOLLETTINA PER INIETTORE
SPRING
# 38

8000B4314

KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
SCREW-WASHER KIT
# 39

8000B4320

KIT FLAUTO BENZINA
FUEL FLUTE KIT
# 40

8000B4316

OR T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
# 41

8000B4317

KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS ADJUSTMENT
# 42

8000B4318

KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
# 43

8000B4319

KIT BRACCETTO E VITI
BRACKET-SCREWS KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la ADMISIÓN de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...