BASTIDOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

 
(1)  80D0B4589
TELAIO FINITO B5 CON CUSCINETT
CHASSIS
 
(1)  80D0B4589
TELAIO FINITO B5 CON CUSCINETT
CHASSIS
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(3)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(3)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(4)  800090417
FASCETTA PER SERB.DI ESPANSION
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(4)  800090417
FASCETTA PER SERB.DI ESPANSION
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(5)  80B0B3977
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
 
(6)  80B0B3976
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
 
(7)  8000B3978
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN B4
 
(7)  8000B3978
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN B4
 
(8)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(8)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(9)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(9)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(10)  8AA084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE B4
 
(10)  8AA084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE B4
 
(11)  8000B2757
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
 
(12)  8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
 
(13)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(14)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(14)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(15)  8000B3974
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
 
(16)  8000B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
 
(17)  80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
 
(18)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(19)  8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
 
(20)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(25)  8000B3085
STAFFA APPOGGIO ANT.SERBATOIO
BRACKET METAL FUEL TANK
 
(26)  8000B2992
TAMPONE APPOGGIO SERBATOIO
CUSHION RUBBER FUEL TANK
 
(26)  8000B2992
TAMPONE APPOGGIO SERBATOIO
CUSHION RUBBER FUEL TANK
 
(27)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(28)  8000B2991
VITE FISSAGGIO BLOCCASTERZO
SCREW SPECIAL FUEL TANK SUPP
 
(29)  8000B2984
COPERCHIO BLOCCASTERZO
FAIRING IGNITION
 
(30)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(32)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(33)  80A092658
DISTANZ.CON COLLET.D10-D7,6-D5
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
 
(34)  8000A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS.PNEUM
TYRES DATA PLATE

 
(34)  8000A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS.PNEUM
TYRES DATA PLATE

 
(35)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(35)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(37)  8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80D0B4589

TELAIO FINITO B5 CON CUSCINETT
CHASSIS
# 2

8000B4784

CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
# 3

8000B3004

VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
# 4

800090417

FASCETTA PER SERB.DI ESPANSION
PROTECTION RUBBER PIPE
# 5

80B0B3977

PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
# 6

80B0B3976

PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
BRACKET FRAME AND SUSPENSION
# 7

8000B3978

PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN B4
# 8

80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 9

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 10

8AA084857

BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE B4
# 11

8000B2757

VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
# 12

8000B2756

VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
# 13

8000B2715

DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 14

8000B2750

VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 15

8000B3974

PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
# 16

8000B3583

STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
# 17

80A090431

PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
# 18

80A090432

DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 19

8000B3584

PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
# 20

8B00B2690

VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 25

8000B3085

STAFFA APPOGGIO ANT.SERBATOIO
BRACKET METAL FUEL TANK
# 26

8000B2992

TAMPONE APPOGGIO SERBATOIO
CUSHION RUBBER FUEL TANK
# 27

8000B3987

MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 28

8000B2991

VITE FISSAGGIO BLOCCASTERZO
SCREW SPECIAL FUEL TANK SUPP
# 29

8000B2984

COPERCHIO BLOCCASTERZO
FAIRING IGNITION
# 30

8000B3986

MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 32

8C00B2687

VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 33

80A092658

DISTANZ.CON COLLET.D10-D7, 6-D5
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
# 34

8000A4000

TARGHETTA ADESIVA "PRESS.PNEUM
TYRES DATA PLATE
# 35

800099419

TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
# 37

8D00B2690

VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta BRUTALE 920 2011

MV Agusta BRUTALE 920 2011

BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?