DEPÓSITO DE COMBUSTIBLE PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

 
(1)  800092664
BOLLINO ADESIVO "BENZINA VERDE
DECAL
 
(2)  8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(2)  8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(3)  80D0B2952
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPLE
FUEL TANK RH SIDE

(3)  80D0B2954
FIANCHETTO DX SERBATOIO FINITO
FAIRING RIGHT SIDE FUEL TANK

 
(4)  800090978
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(4)  800090978
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(5)  80D0B2951
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPLE
FUEL TANK LH SIDE

(5)  80D0B2953
FIANCHETTO SX SERBATOIO FINITO
FAIRING LEFT SIDE FUEL TANK

 
(6)  8000B4600
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK

 
(6)  8000B4600
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK

 
(6)  8000B4601
SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK

 
(6)  8000B4601
SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK

 
(6)  80A0B4600
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK

 
(6)  80A0B4600
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK

 
(6)  80A0B4601
SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK

 
(6)  80A0B4601
SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK

 
(7)  80F098832
DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL

 
(7)  80F098832
DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL

 
(7)  80J098832
DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL

 
(7)  80J098832
DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL

 
(10)  800091695
TUBO SFIATO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM

 
(11)  800091690
TUBO SCARICO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT

 
(12)  800091689
RACCORDO A Y
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE

 
(13)  800091688
TUBO SCARICO-SFIATO SERBATOIO
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
 
(15)  8000B4129
FONOASSORBENTE PER SERBATOIO
CUSHION LARGE FUEL TANK
 
(16)  8000B2956
RETINA PER FIANCHETTO DX SERBA
GRID FAIRING FUEL TANK RIGH

 
(17)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(18)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(18)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(19)  8000B2955
RETINA PER FIANCHETTO SX SERBA
GRID FAIRING FUEL TANK LEFT

 
(20)  800089784
STAFFA DX SUPP. SERBATOIO
SUPPORT RIGHT SIDE FUEL TANK
 
(21)  800089785
STAFFA SX SUPP. SERBATOIO
SUPPORT LEFT SIDE FUEL TANK
 
(22)  80A090977
PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
PIN
 
(22)  80A090977
PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
PIN
 
(23)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(23)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(24)  800099401
DISTANZIALE CON COLLETTO
BUSH
 
(25)  8H00B2688
VITE TCEIF M6X1-L35
SCREW TCEIF M6X35
 
(26)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(27)  8000B4599
DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL

 
(27)  8000B4599
DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL

 
(27)  80A0B4599
DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL

 
(27)  80A0B4599
DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL

 
(28)  8B0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 11
CLAMP HOSE
 
(29)  800099326
ANTIVIBRANTE PER SERBATOIO
CUSHION FIX FUEL TANK
 
(30)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(31)  8000B2722
ROSETTA D16-D6,4-SP1,5
WASHER D16XD6 4XE1 5
 
(32)  80A098720
PIASTRINO FISS. POST.SERBATOIO
PLATE
 
(33)  8000A0903
TAMPONE ADESIVO PER SERBATOIO
CUSHION SMALL FUEL TANK
 
(33)  8000A0903
TAMPONE ADESIVO PER SERBATOIO
CUSHION SMALL FUEL TANK
 
(34)  8000B5779
KIT DECAL "VALVOLE RADIALI"PER ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
 
(34)  8000B5779
KIT DECAL "VALVOLE RADIALI"PER ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
 
(35)  8000B5777
FIANCHETTO SX AIRBOX COMPLETO
AIRBOX LH SIDE
 
(36)  8000B2961
RETINA PER FIANCHETTO SX AIRBO
GRID AIR FILTER FAIRING RIGH
 
(37)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(38)  8000B5778
FIANCHETTO DX AIRBOX COMPLETO
AIRBOX RH SIDE
 
(39)  8000B2962
RETINA PER FIANCHETTO DX AIRBO
GRID AIR FILTER FAIRING LEFT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

800092664

BOLLINO ADESIVO "BENZINA VERDE
DECAL
# 2

8000A9698

TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
# 3

80D0B2952

FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPLE
FUEL TANK RH SIDE
# 3

80D0B2954

FIANCHETTO DX SERBATOIO FINITO
FAIRING RIGHT SIDE FUEL TANK
# 4

800090978

TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
# 5

80D0B2951

FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPLE
FUEL TANK LH SIDE
# 5

80D0B2953

FIANCHETTO SX SERBATOIO FINITO
FAIRING LEFT SIDE FUEL TANK
# 6

8000B4600

SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK
# 6

8000B4601

SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK
# 6

80A0B4600

SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK
# 6

80A0B4601

SERBATOIO BENZINA COMPLETO (VE
FUEL TANK
# 7

80F098832

DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL
# 7

80J098832

DECAL "MV" PER SERBATOIO
DECAL
# 10

800091695

TUBO SFIATO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH MEDIUM
# 11

800091690

TUBO SCARICO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
# 12

800091689

RACCORDO A Y
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
# 13

800091688

TUBO SCARICO-SFIATO SERBATOIO
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
# 15

8000B4129

FONOASSORBENTE PER SERBATOIO
CUSHION LARGE FUEL TANK
# 16

8000B2956

RETINA PER FIANCHETTO DX SERBA
GRID FAIRING FUEL TANK RIGH
# 17

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 18

8D00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 19

8000B2955

RETINA PER FIANCHETTO SX SERBA
GRID FAIRING FUEL TANK LEFT
# 20

800089784

STAFFA DX SUPP. SERBATOIO
SUPPORT RIGHT SIDE FUEL TANK
# 21

800089785

STAFFA SX SUPP. SERBATOIO
SUPPORT LEFT SIDE FUEL TANK
# 22

80A090977

PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
PIN
# 23

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 24

800099401

DISTANZIALE CON COLLETTO
BUSH
# 25

8H00B2688

VITE TCEIF M6X1-L35
SCREW TCEIF M6X35
# 26

8A00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 27

8000B4599

DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL
# 27

80A0B4599

DECAL "BRUTALE" PER SERBATOIO
DECAL
# 28

8B0092256

FASCETTA CLIC R 66 D 11
CLAMP HOSE
# 29

800099326

ANTIVIBRANTE PER SERBATOIO
CUSHION FIX FUEL TANK
# 30

8A00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 31

8000B2722

ROSETTA D16-D6, 4-SP1, 5
WASHER D16XD6 4XE1 5
# 32

80A098720

PIASTRINO FISS. POST.SERBATOIO
PLATE
# 33

8000A0903

TAMPONE ADESIVO PER SERBATOIO
CUSHION SMALL FUEL TANK
# 34

8000B5779

KIT DECAL "VALVOLE RADIALI"PER ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
# 35

8000B5777

FIANCHETTO SX AIRBOX COMPLETO
AIRBOX LH SIDE
# 36

8000B2961

RETINA PER FIANCHETTO SX AIRBO
GRID AIR FILTER FAIRING RIGH
# 37

8B0090901

VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 38

8000B5778

FIANCHETTO DX AIRBOX COMPLETO
AIRBOX RH SIDE
# 39

8000B2962

RETINA PER FIANCHETTO DX AIRBO
GRID AIR FILTER FAIRING LEFT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la DEPÓSITO DE COMBUSTIBLE de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta BRUTALE 920 2011

MV Agusta BRUTALE 920 2011

BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?