EMBRAGUE PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

EMBRAGUE para MV Agusta BRUTALE 920 2011
 
(1)  8000A6914
MOZZO PORTADISCHI
HUB CLUTCH
 
(2)  8000A6915
DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
 
(3)  8000A6916
DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
 
(4)  8000A6917
DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
 
(5)  8000A6918
DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
 
(6)  8000A6919
PIATTO SPINGIDISCHI
DISK THRUST PLATE
 
(7)  8000A2565
CUSCINETTO RADIALE 12X28X7
BEARING CLUTCH 2
 
(8)  8000A6921
MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
 
(9)  60N302515
VITE TCEI M6X1-L50
SCREW TCEI M6X1-L50
 
(10)  8000A4492
ROSETTA GUIDA MOLLA
BUSH CLUTCH SPRING
 
(11)  8000A6922
MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
 
(12)  8000A6923
SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
 
(13)  8000B3312
ROSETTA DI SICUREZZA
LOCK TAB
 
(14)  8000B2716
DADO M22X1,5
NUT DA M22X1 5
 
(15)  8000A2566
PERNO COMANDO FRIZIONE
PIN DRIVER CLUTCH
 
(16)  800088342
ASTA COMANDO FRIZIONE
AXLE DRIVER CLUTCH
 
(17)  80A0B5974
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
 
(18)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(19)  8M00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
 
(20)  8000B3278
GRUPPO TRASMISS.PRIMARIA
CLUTCH MAIN GEAR
 
(21)  8000A2554
ROSETTA ING.CONDOTTO SP5
WASHER CLUTCH
 
(22)  8000A2555
ROSETTA ING.CONDOTTO SP2,6
WASHER MINOR CLUTCH
 
(23)  8000A2556
DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER CLUTCH
 
(24)  8000A2553
GABBIA A RULLINI
BEARING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000A6914

MOZZO PORTADISCHI
HUB CLUTCH
# 2

8000A6915

DISCO FRIZIONE GUARNITO A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
# 3

8000A6916

DISCO FRIZIONE GUARNITO
DISC FRICTION CLUTCH
# 4

8000A6917

DISCO FRIZIONE GUARNITO LATO S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
# 5

8000A6918

DISCO CONDOTTO LISCIO
PLATE CLUTCH
# 6

8000A6919

PIATTO SPINGIDISCHI
DISK THRUST PLATE
# 7

8000A2565

CUSCINETTO RADIALE 12X28X7
BEARING CLUTCH 2
# 8

8000A6921

MOLLA FRIZIONE
SPRING PLATE PRESSURE
# 9

60N302515

VITE TCEI M6X1-L50
SCREW TCEI M6X1-L50
# 10

8000A4492

ROSETTA GUIDA MOLLA
BUSH CLUTCH SPRING
# 11

8000A6922

MOLLA A TAZZA
SPRING CLUTCH
# 12

8000A6923

SEDE MOLLA
SUPPORT SPRING CLUTCH
# 13

8000B3312

ROSETTA DI SICUREZZA
LOCK TAB
# 14

8000B2716

DADO M22X1, 5
NUT DA M22X1 5
# 15

8000A2566

PERNO COMANDO FRIZIONE
PIN DRIVER CLUTCH
# 16

800088342

ASTA COMANDO FRIZIONE
AXLE DRIVER CLUTCH
# 17

80A0B5974

KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
# 18

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 19

8M00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
# 20

8000B3278

GRUPPO TRASMISS.PRIMARIA
CLUTCH MAIN GEAR
# 21

8000A2554

ROSETTA ING.CONDOTTO SP5
WASHER CLUTCH
# 22

8000A2555

ROSETTA ING.CONDOTTO SP2, 6
WASHER MINOR CLUTCH
# 23

8000A2556

DISTANZIALE INGR.CONDOTTO
SPACER CLUTCH
# 24

8000A2553

GABBIA A RULLINI
BEARING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la EMBRAGUE de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...