MANILLAR DERECHO PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

MANILLAR DERECHO para MV Agusta BRUTALE 920 2011
 
(1)  8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
 
(2)  80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
 
(3)  80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
 
(4)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(5)  800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
 
(6)  800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
 
(7)  8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
 
(8)  8000B5169
TRASM.COMANDO GAS (APERTURA
CABLE THROTTLE OPENING B4
 
(9)  8000B5170
TRASM.COMANDO GAS (CHIUSURA
CABLE THROTTLE CLOSING B4
 
(10)  800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
 
(11)  8000A1402
CONTRAPPESO PER MANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(12)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(13)  60ND02520
VITE TCEI M6X1-L75
SCREW TCEI M6X1-L75
 
(14)  8000B3452
POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE PUMP
 
(15)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(16)  8000B4568
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
 
(17)  8000B3849
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE OIL FRONT BRAKE B4
 
(18)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(19)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(20)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(21)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(22)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(23)  800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
 
(24)  80A098722
COMPLETE OIL TANK
 
(25)  800097121
SERB. OLIO POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE FLUID RESERVOIR
 
(26)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
 
(27)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(28)  800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(29)  800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(30)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(31)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(32)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(33)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(34)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(35)  6AND55034
SPINA ELASTICA D4,4 -D2,8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
 
(36)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(37)  8000A2181
OR T1,5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
 
(38)  8000A2180
OR T1,5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
 
(39)  80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B2141

COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
# 2

80A092894

SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
# 3

80A090265

SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
# 4

8E00B2688

VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 5

800090266

PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
# 6

800093297

VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
# 7

8000B2140

TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
# 8

8000B5169

TRASM.COMANDO GAS (APERTURA
CABLE THROTTLE OPENING B4
# 9

8000B5170

TRASM.COMANDO GAS (CHIUSURA
CABLE THROTTLE CLOSING B4
# 10

800092630

FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
# 11

8000A1402

CONTRAPPESO PER MANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 12

800090890

DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 13

60ND02520

VITE TCEI M6X1-L75
SCREW TCEI M6X1-L75
# 14

8000B3452

POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE PUMP
# 15

8F00B2688

VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 16

8000B4568

COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
# 17

8000B3849

TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE OIL FRONT BRAKE B4
# 18

80A091692

VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 19

800021480

ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 20

800093299

PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 21

800093300

DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 22

800070864

INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
# 23

800070865

VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
# 24

80A098722

COMPLETE OIL TANK
Contacto
# 25

800097121

SERB. OLIO POMPA FRENO ANT.
FRONT BRAKE FLUID RESERVOIR
# 26

80A082728

TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
# 27

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 28

800093302

DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 29

800093303

GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 30

800098962

SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 31

8000A1295

VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 32

800093306

OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 33

800082695

PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 34

800094643

ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 35

6AND55034

SPINA ELASTICA D4, 4 -D2, 8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
# 36

800092248

FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 37

8000A2181

OR T1, 5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
# 38

8000A2180

OR T1, 5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
# 39

80A0A3823

LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la MANILLAR DERECHO de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?