SISTEMA ELECTRICO 1 PARA MV AGUSTA BRUTALE 920 2011

 
(1)  8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
 
(2)  8000B2682
VITE TEF M8X1,25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(3)  800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
 
(4)  80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
 
(5)  8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(6)  8000B2996
PIASTRINA PER SENSORE DI CADUT
SUPPORT SENSOR POSITION
 
(7)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(8)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(8)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(9)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(10)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(11)  8B0089516
TAPPO PER CONNETTORE
DIAGNOSTIC
 
(12)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(13)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(14)  8A00A9036
PIASTRA SUPP.CENTRALINA 5SM
SUPPORT ECU B4
 
(15)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(15)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(16)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(16)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(18)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(19)  8000B4767
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
(19)  8A00B4767
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT (F)

(19)  8B00B4767
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT

(19)  8F00B4767
8F00B4767
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(21)  8000B2711
DADO FLANGIATO M6X1-CH10-SP6
NUT M6X1 CH10 E6
 
(22)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(24)  8000A1792
FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
 
(24)  8000A1792
FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
 
(25)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(26)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(27)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000A6408

SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
# 2

8000B2682

VITE TEF M8X1, 25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 3

800090375

INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
# 4

80A091653

PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
# 5

8F00B2687

VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
# 6

8000B2996

PIASTRINA PER SENSORE DI CADUT
SUPPORT SENSOR POSITION
# 7

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 8

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 9

800092248

FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 10

800092668

FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 11

8B0089516

TAPPO PER CONNETTORE
DIAGNOSTIC
# 12

8A00B2680

VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 13

8000B2708

DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 14

8A00A9036

PIASTRA SUPP.CENTRALINA 5SM
SUPPORT ECU B4
# 15

800099419

TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
# 16

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 17

8000B2799

DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 18

8D00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 19

8000B4767

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
# 19

8A00B4767

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT (F)
# 19

8B00B4767

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
INJECTION POWER UNIT
# 19

8F00B4767

8F00B4767
Contacto
# 20

8B00B2688

VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 21

8000B2711

DADO FLANGIATO M6X1-CH10-SP6
NUT M6X1 CH10 E6
# 22

800056783

FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 23

8000B4536

PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 24

8000A1792

FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
# 25

8000B3206

REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 26

800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 27

8G00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA ELECTRICO 1 de su MV Agusta BRUTALE 920 de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta BRUTALE 920 2011

MV Agusta BRUTALE 920 2011

BRUTALE B4 2011 BRUTALE 920 BRUTALE 920

BRUTALE 920
MV Agusta BRUTALE B4
Año: 2011
Cilindrada: 920 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?