AMORTIGUADOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

AMORTIGUADOR para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000B3158
TESTA A SNODO D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
 
(2)  8A00B3158
TESTA A SNODO D12 M12 SIN
LOWER HALF SUPPORT
 
(3)  8000B3157
ASTA SOSP.POST.
REGISTER
 
(4)  8A00B3159
DADO M12 SIN-CH17-H7
SPRING M12
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(6)  8000B2763
VITE INFERIORE FISSAGGIO BIELL
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
 
(7)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(8)  800091027
PROTEZIONE PER BIELLA SOSPENSI
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
 
(9)  8000B3980
BILANCIERE PER SOSP.POST.
LEVER
 
(10)  8000B3491
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
 
(10)  8000B3491
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
 
(11)  800084945
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-L22
BEARING
 
(12)  800084946
ANELLO DI TENUTA D16-D22-L3
GROMMET
 
(13)  800084858
DISTANZIALE PER BILANCIERE
SPACER
 
(14)  80A086447
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(14)  80A086447
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(15)  8000B2755
VITE PER BILANCIERE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
 
(16)  8000B2714
DADO M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B5673
AMMORTIZZATORE POST.
SHOCK ABSORBER REAR B4
 
(18)  8J00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=55
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
 
(19)  8H00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(20)  8000B3159
DADO M12-CH17-H7
SPRING M12
Referencia Descripción
# 1
8000B3158
TESTA A SNODO D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
# 2
8A00B3158
TESTA A SNODO D12 M12 SIN
LOWER HALF SUPPORT
# 3
8000B3157
ASTA SOSP.POST.
REGISTER
# 4
8A00B3159
DADO M12 SIN-CH17-H7
SPRING M12
# 5
8000B3160
BUSSOLA PER ASTA SOSP.POST.
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
# 6
8000B2763
VITE INFERIORE FISSAGGIO BIELL
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
# 7
8G00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 8
800091027
PROTEZIONE PER BIELLA SOSPENSI
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
# 9
8000B3980
BILANCIERE PER SOSP.POST.
LEVER
# 10
8000B3491
ANELLO PER BIELLA SOSP.POST.
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
# 11
800084945
ASTUCCIO A RULLINI D16-D22-L22
BEARING
# 12
800084946
ANELLO DI TENUTA D16-D22-L3
GROMMET
# 13
800084858
DISTANZIALE PER BILANCIERE
SPACER
# 14
80A086447
BUSSOLA PER BILANCIERE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
# 15
8000B2755
VITE PER BILANCIERE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
# 16
8000B2714
DADO M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000B5673
AMMORTIZZATORE POST.
SHOCK ABSORBER REAR B4
# 18
8J00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=55
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
# 19
8H00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=50
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
# 20
8000B3159
DADO M12-CH17-H7
SPRING M12
Aquí están todas las partes relacionadas con la AMORTIGUADOR de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...