BASCULANTE PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

BASCULANTE para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8AA0B3614
FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI
REAR FORK
 
(2)  800084872
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622
PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463
MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629
PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(19)  800087441
ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5319
KIT COPRICATENA SUPERIORE
COPRICATENA SUP. COMPL.
 
(23)  800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B3626
COPRICATENA INFERIORE
LOWER CHAIN COVER
 
(26)  8000B4015
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  8000A2734
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
 
(28)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(29)  8000B2752
VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800091655
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
 
(31)  8000B2728
ROSETTA D15,2-D28-SP1
WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
 
(32)  8000B2751
VITE TEF M15X1,25-L22
SCREW TEF M15X1 25X22
 
(33)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(34)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
Referencia Descripción
# 1
8AA0B3614
FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI
REAR FORK
# 2
800084872
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
# 3
800084938
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4
800084939
ANELLO SEEGER J42X1, 75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
# 5
800084936
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6
800084937
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7
800084859
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8
800084873
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
# 9
8000B2762
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
# 10
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 11
8000B3622
PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
# 12
800087463
MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
# 13
800089300
MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
# 14
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 15
8000B3623
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
# 16
800090391
DISTANZIALE D15, 5-D8-D6, 2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17
8000B3629
PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
# 18
8000A4539
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9, 5
CAP SWINGARM D9 5
# 19
800087441
ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
# 20
8D00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 21
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 22
8000B5319
KIT COPRICATENA SUPERIORE
COPRICATENA SUP. COMPL.
# 23
800090979
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 25
8000B3626
COPRICATENA INFERIORE
LOWER CHAIN COVER
# 26
8000B4015
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
# 27
8000A2734
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
# 28
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 29
8000B2752
VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
# 30
800091655
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
# 31
8000B2728
ROSETTA D15, 2-D28-SP1
WASHER SWINGARM D15 2XD28XE1
# 32
8000B2751
VITE TEF M15X1, 25-L22
SCREW TEF M15X1 25X22
# 33
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 34
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASCULANTE de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...