BOMBA DE AGUA PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

BOMBA DE AGUA para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000B3315
POMPA ACQUA MIKUNI
PUMP WATER B4
 
(2)  8000B2574
OR3125 T2,62-D31,42 (VITON70)
GROMMET
 
(3)  8000B4308
VITE SPURGO POMPA ACQUA COMPLE
SCREW
 
(4)  8J00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L35
SCREW M6X1 L35 CH8
Referencia Descripción
# 1
8000B3315
POMPA ACQUA MIKUNI
PUMP WATER B4
# 2
8000B2574
OR3125 T2, 62-D31, 42 (VITON70)
GROMMET
# 3
8000B4308
VITE SPURGO POMPA ACQUA COMPLE
SCREW
# 4
8J00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L35
SCREW M6X1 L35 CH8
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE AGUA de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...