CAJA FILTRO DE AIRE PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

CAJA FILTRO DE AIRE para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000B4191
AIRBOX COMPL.
AIR BOX
 
(2)  8000B4190
GUSCIO SUP. AIRBOX
AIRBOX UPPER BEARING
 
(3)  8000B4193
CONDOTTO ARIA SX
DUCT AIR BOX LEFT SIDE
 
(4)  800099337
AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
 
(5)  8000B2687
VITE TCEIF M5X8
SCREW M5X8
 
(6)  8B0097906
GUSCIO INF. AIRBOX
AIRBOX LOWER BEARING
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X35
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X35
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X35
TAPPING SCREW
 
(9)  8AA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X20
TAPPING SCREW
 
(10)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(11)  800091008
DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
 
(11)  800091008
DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
 
(12)  800098873
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL GAS AIR BOX
 
(13)  800097910
GUARNIZIONE FILTRO ARIA
PROTECTION RUBBER AIR BOX
 
(14)  8000A9050
FILTRO ARIA COMPL.
AIR FILTER
 
(15)  8000B4192
CONDOTTO ARIA DX
DUCT AIR BOX RIGHT SIDE
 
(16)  8000A3822
DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5
 
(17)  800099336
AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
 
(18)  8000A3709
PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(19)  8A0023114
OR115 T2,62-D11,91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(20)  8000A3827
ROSETTA D17-D12,5-SP0,5
WASHER D17X12 5X0 5
Referencia Descripción
# 1
8000B4191
AIRBOX COMPL.
AIR BOX
# 2
8000B4190
GUSCIO SUP. AIRBOX
AIRBOX UPPER BEARING
# 3
8000B4193
CONDOTTO ARIA SX
DUCT AIR BOX LEFT SIDE
# 4
800099337
AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
# 5
8000B2687
VITE TCEIF M5X8
SCREW M5X8
# 6
8B0097906
GUSCIO INF. AIRBOX
AIRBOX LOWER BEARING
# 7
8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8DA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X35
TAPPING SCREW
# 9
8AA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X20
TAPPING SCREW
# 10
8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 11
800091008
DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
# 12
800098873
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL GAS AIR BOX
# 13
800097910
GUARNIZIONE FILTRO ARIA
PROTECTION RUBBER AIR BOX
# 14
8000A9050
FILTRO ARIA COMPL.
AIR FILTER
# 15
8000B4192
CONDOTTO ARIA DX
DUCT AIR BOX RIGHT SIDE
# 16
8000A3822
DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5
# 17
800099336
AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
# 18
8000A3709
PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 19
8A0023114
OR115 T2, 62-D11, 91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 20
8000A3827
ROSETTA D17-D12, 5-SP0, 5
WASHER D17X12 5X0 5
Aquí están todas las partes relacionadas con la CAJA FILTRO DE AIRE de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...