CARENADO TRASERO PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

CARENADO TRASERO  para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8A00B4732
CODINO POSTERIORE
TAIL
 
(2)  80B004898
ROSETTA D15-D6,25-SP1,5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
 
(2)  80B004898
ROSETTA D15-D6,25-SP1,5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
 
(3)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(4)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(4)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(4)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(5)  8000B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(5)  8000B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(5)  80A0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(5)  80A0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(5)  80B0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(5)  80B0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
Información parte
 
(6)  8000B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL PROFILO
Información parte
 
(6)  8000B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL PROFILO
Información parte
 
(6)  8000B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL PROFILO
Información parte
 
(6)  8000B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL PROFILO
Información parte
 
(6)  80A0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
DECAL -PROFILO-
Información parte
 
(6)  80A0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
DECAL -PROFILO-
Información parte
 
(6)  80A0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
DECAL -PROFILO-
Información parte
 
(6)  80A0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
DECAL -PROFILO-
Información parte
 
(6)  80B0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL
Información parte
 
(6)  80B0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL
Información parte
 
(6)  80B0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL
Información parte
 
(6)  80B0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL
Información parte
 
(8)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(8)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(8)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(8)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(8)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(9)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(9)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(9)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(9)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(9)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(10)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
 
(11)  8000B3001
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
SUPPORT CABLE LOCK SEAT
 
(12)  8B00B3006
TRASMISSIONE SERRATURA
CABLE LOCK SEAT
 
(13)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(13)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(14)  8000B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
Información parte
 
(14)  8000B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
Información parte
 
(14)  80A0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
RIGHT SIDE
Información parte
 
(14)  80A0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
RIGHT SIDE
Información parte
 
(14)  80B0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
Información parte
 
(14)  80B0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
Información parte
 
(15)  80A092670
DISTANZ.CON COLLET.D10,5-D7,9-
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(15)  80A092670
DISTANZ.CON COLLET.D10,5-D7,9-
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(16)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(17)  800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
 
(17)  800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
 
(18)  8000B2970
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION BATTERY STICKER
 
(18)  8000B2970
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION BATTERY STICKER
 
(19)  80A0B4745
SELLA COMPLETA
SEAT
 
(19)  80A0B4745
SELLA COMPLETA
SEAT
 
(22)  8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(23)  8F00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L25
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L25
 
(26)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(26)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(26)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(28)  8000B3143
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
 
(29)  8000B4406
PROFILO PER FIANCATA DX CODINO
BORDER FAIRING RIGHT SIDE
 
(30)  8000B4407
PROFILO PER FIANCATA SX CODINO
BORDER FAIRING LEFT SIDE
 
(31)  8000B4455
PIASTRA SUPPORTO DISPOSITIVO A
SUPPORT DEVICE A
 
(32)  8000B4115
VITE TSEI M4X07 - L12
SCREW TSEI M4X0 7X12
 
(33)  8E00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
Referencia Descripción
# 1
8A00B4732
CODINO POSTERIORE
TAIL
# 2
80B004898
ROSETTA D15-D6, 25-SP1, 5
WASHER D15-D6 25-SP1 5
# 3
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 4
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 5
8000B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
# 5
80A0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
# 5
80B0B6693
FIANCHETTO SX SOTTOSELLA
REAR FAIRING LH
# 6
8000B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL PROFILO
# 6
80A0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
DECAL -PROFILO-
# 6
80B0B6697
KIT DECAL"PROFILO" PER FIANCHE
KIT DECAL
# 8
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 9
800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 10
8C00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
# 11
8000B3001
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
SUPPORT CABLE LOCK SEAT
# 12
8B00B3006
TRASMISSIONE SERRATURA
CABLE LOCK SEAT
# 13
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 14
8000B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
# 14
80A0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
RIGHT SIDE
# 14
80B0B6694
FIANCHETTO DX SOTTOSELLA
REAR FAIRING RH
# 15
80A092670
DISTANZ.CON COLLET.D10, 5-D7, 9-
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 16
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 17
800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
# 18
8000B2970
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION BATTERY STICKER
# 19
80A0B4745
SELLA COMPLETA
SEAT
# 22
8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8-CH8-SP6
NUT M5
# 23
8F00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L25
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L25
# 26
800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
# 28
8000B3143
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
# 29
8000B4406
PROFILO PER FIANCATA DX CODINO
BORDER FAIRING RIGHT SIDE
# 30
8000B4407
PROFILO PER FIANCATA SX CODINO
BORDER FAIRING LEFT SIDE
# 31
8000B4455
PIASTRA SUPPORTO DISPOSITIVO A
SUPPORT DEVICE A
# 32
8000B4115
VITE TSEI M4X07 - L12
SCREW TSEI M4X0 7X12
# 33
8E00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARENADO TRASERO de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...