RUEDA DELANTERA PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

RUEDA DELANTERA para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  80A0B3163
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 5
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8AA082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4,8
BRAKE DISK FRONT SIDE D320XE
 
(5)  8AA082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4,8
BRAKE DISK FRONT SIDE D320XE
 
(6)  8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
 
(6)  8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
 
(7)  8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
 
(8)  80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
 
(9)  8000B1545
PINZA FRENO ANT.SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B1593
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1593
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
 
(11)  800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
 
(12)  800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
 
(12)  800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
 
(13)  8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
 
(13)  8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
 
(14)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(14)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(15)  8000B1544
PINZA FRENO ANT.DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(16)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(17)  800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
 
(17)  800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
 
(18)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(18)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
Referencia Descripción
# 1
80A0B3163
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3, 50CON
FRONT WHEEL 17#X3 5
# 2
8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
# 3
8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4
8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5
8AA082759
DISCO FRENO ANT. D310 SP.4, 8
BRAKE DISK FRONT SIDE D320XE
# 6
8000B2690
VITE TCEIF M8X16
SCREW TCEIF M8X16 RT
# 7
8A00A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE
AXLE FRONT WHEEL B4
# 8
80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
# 9
8000B1545
PINZA FRENO ANT.SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10
8000B1593
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
# 11
800088776
MOLLA LAMIERINO
PAD CHECK SPRING
No disponible
# 12
800088773
PERNO-COPIGLIA
PIN/SPLIT PIN
# 13
8000A3975
BOCCHETTONE SPURGO COMPL.
BLEED SCREW KIT
# 14
800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
# 15
8000B1544
PINZA FRENO ANT.DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
# 16
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 17
800088777
COPIGLIE
SPLIT PINS
# 18
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA DELANTERA de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...