SISTEMA DE REFRIGERACIÓN (DOBLE) PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN (DOBLE) para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000A7505
ELETTROVENTOLA D160 PER RADIAT
HEATER FAN
 
(1)  8000A7505
ELETTROVENTOLA D160 PER RADIAT
HEATER FAN
 
(2)  80A0A8944
SUPP. DX PER ELETTROVENTOLA FI
RH HEATER FAN SUPPORT
 
(3)  80A0A8945
SUPP. SX PER ELETTROVENTOLA FI
LH HEATER FAN SUPPORT
 
(4)  8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(5)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(5)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(6)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(7)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(8)  8000B1539
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP15 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CUSHION D22XD10XE15
 
(8)  8000B1539
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP15 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CUSHION D22XD10XE15
 
(9)  8E0062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L16,5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BUSH SPACER D10XD6 25XL16 5
 
(10)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(11)  800098716
PROTEZIONE PER RADIATORE ACQUA
GRID RADIATOR
 
(12)  800099249
ANTIVIBRANTE PER RADIATORE
CUSHION WATER RADIATOR
 
(13)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(14)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(15)  8000A1409
GUIDA TRASMISSIONI COMANDO GAS
FAIRING WATER RADIATOR
 
(16)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(17)  800099278
ROSETTA D14-D7,8-SP0,5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
 
(18)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(18)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(19)  800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
 
(20)  800017679
OR3156 T2,62-D39,34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
 
(21)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(22)  8000B4358
RADIATORE ACQUA
WATER COOLER
 
(23)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(24)  8000B3087
BIELLETTA RADIATORE OLIO
BRACKET OIL RADIATOR B4
 
(25)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(26)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(27)  8000B3093
PIASTRINA FISSAGGIO TUBO OLIO
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
 
(28)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(29)  8V0092249
FASCETTA CLIC R 96 D31,5
CLAMP
 
(30)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(30)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(31)  800081280
TUBO DALLA POMPA AL COLLETTORE
HOSE RUBBER
 
(32)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(33)  8000B3091
RADIATORE OLIO
RADIATOR OIL B4
 
(34)  8A0099432
PROTEZIONE RADIATORE OLIO COMP
OIL COOLER PROTECTION
 
(35)  800099293
RETINA PER PROTEZIONE RADIATOR
GRIND OIL RADIATOR
 
(36)  800099322
TAMPONE PER RADIATORE OLIO
PROTECTION OIL RADIATOR
 
(37)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(37)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(38)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(39)  8000B3088
TUBO MANDATA/RITORNO AL RADIAT
HOSE 2 OIL RADIATOR
 
(40)  8C0092249
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(41)  8000B3201
OR T1-D8
GROMMET
 
(42)  8B0023109
OR2050 T1,78-D12,42 (VITON70)
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(43)  8000B4518
SERBATOIO ESPANSIONE
TANK COOLANT FLUID
 
(44)  800097884
GRAFFETTA A PANNELLO
GUIDE HOSE
 
(45)  60ND02461
VITE TCEI M4-L10
SCREW TCEI M4-L10
 
(46)  8000B3638
TAPPO PER RADIATORE SUP.
CAP RADIATOR
 
(47)  8000B4712
DADO A GRAFFETTA
NUT
 
(48)  8000B4713
TAPPO DI SFIATO
BREATHER PLUG
 
(49)  8000B4910
TAPPO
CAP COOLANT FLUID TANK
 
(50)  800092256
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(50)  800092256
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(51)  8L0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L300
RUBBER PIPE D6 5X10 5-L300
 
(52)  8000B4430
STAFFA DI FISSAGGIO
BRACKET RADIATOR
 
(53)  800090244
TUBO CON RIDUZIONE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(54)  8U0092249
FASCETTA CLIC R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
 
(55)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(55)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(56)  80A0B4517
TUBO METALLICO DAL RAD. ALLA P
PIPE METAL WATER RADIATOR
 
(57)  8A0097109
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(58)  8V0092249
FASCETTA CLIC R 96 D31,5
CLAMP
 
(59)  800099426
CAPPUCCIO PER STAFFA
PROTECTION IGNITION SUPPORT
 
(60)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(61)  800064586
FASCETTA SERRATUBO D13-SP6 (OT
CLAMP D13-SP6 OT
 
(62)  8V0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L1200
HOSE WATER RADIATOR D6 5X10
 
(63)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(64)  8000A7507
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
 
(65)  8C0092249
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(66)  8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(67)  80B0B1623
COPERCHIO TERMOSTATO VERNICIAT
COVER THERMOSTAT B4
 
(68)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(69)  800081283
TERMOSTATO BEHR-THOMPSON
THERMOSTAT
 
(70)  800069413
OR3187 T2.62-D47,29 (NBR SHORE
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(71)  80A0B3498
COLLET. ENTRATA ACQUA NEL CILI
DUCT WATER B4
 
(72)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Referencia Descripción
# 1
8000A7505
ELETTROVENTOLA D160 PER RADIAT
HEATER FAN
# 2
80A0A8944
SUPP. DX PER ELETTROVENTOLA FI
RH HEATER FAN SUPPORT
# 3
80A0A8945
SUPP. SX PER ELETTROVENTOLA FI
LH HEATER FAN SUPPORT
# 4
8000B2707
DADO AUTOBLOCC. M5X0, 8-CH8-SP6
NUT M5
# 5
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 6
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 7
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 8
8000B1539
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP15 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CUSHION D22XD10XE15
# 9
8E0062652
DISTANZIALE D10-D6, 25-L16, 5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BUSH SPACER D10XD6 25XL16 5
# 10
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 11
800098716
PROTEZIONE PER RADIATORE ACQUA
GRID RADIATOR
# 12
800099249
ANTIVIBRANTE PER RADIATORE
CUSHION WATER RADIATOR
# 13
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 14
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 15
8000A1409
GUIDA TRASMISSIONI COMANDO GAS
FAIRING WATER RADIATOR
# 16
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 17
800099278
ROSETTA D14-D7, 8-SP0, 5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
# 18
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 19
800046893
DADO A GRAFFETTA M6X1
NUT M6X1
# 20
800017679
OR3156 T2, 62-D39, 34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
# 21
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 22
8000B4358
RADIATORE ACQUA
WATER COOLER
# 23
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 24
8000B3087
BIELLETTA RADIATORE OLIO
BRACKET OIL RADIATOR B4
# 25
800062652
DISTANZIALE D10-D6, 25-L13, 5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 26
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 27
8000B3093
PIASTRINA FISSAGGIO TUBO OLIO
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
# 28
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 29
8V0092249
FASCETTA CLIC R 96 D31, 5
CLAMP
# 30
800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 31
800081280
TUBO DALLA POMPA AL COLLETTORE
HOSE RUBBER
# 32
800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 33
8000B3091
RADIATORE OLIO
RADIATOR OIL B4
# 34
8A0099432
PROTEZIONE RADIATORE OLIO COMP
OIL COOLER PROTECTION
# 35
800099293
RETINA PER PROTEZIONE RADIATOR
GRIND OIL RADIATOR
# 36
800099322
TAMPONE PER RADIATORE OLIO
PROTECTION OIL RADIATOR
# 37
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 38
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 39
8000B3088
TUBO MANDATA/RITORNO AL RADIAT
HOSE 2 OIL RADIATOR
# 40
8C0092249
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 41
8000B3201
OR T1-D8
GROMMET
# 42
8B0023109
OR2050 T1, 78-D12, 42 (VITON70)
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
# 43
8000B4518
SERBATOIO ESPANSIONE
TANK COOLANT FLUID
# 44
800097884
GRAFFETTA A PANNELLO
GUIDE HOSE
# 45
60ND02461
VITE TCEI M4-L10
SCREW TCEI M4-L10
# 46
8000B3638
TAPPO PER RADIATORE SUP.
CAP RADIATOR
# 47
8000B4712
DADO A GRAFFETTA
NUT
# 48
8000B4713
TAPPO DI SFIATO
BREATHER PLUG
# 49
8000B4910
TAPPO
CAP COOLANT FLUID TANK
# 50
800092256
FASCETTA CLIC 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
# 51
8L0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L300
RUBBER PIPE D6 5X10 5-L300
# 52
8000B4430
STAFFA DI FISSAGGIO
BRACKET RADIATOR
# 53
800090244
TUBO CON RIDUZIONE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 54
8U0092249
FASCETTA CLIC R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
# 55
8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 56
80A0B4517
TUBO METALLICO DAL RAD. ALLA P
PIPE METAL WATER RADIATOR
# 57
8A0097109
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
PIPE RUBBER RADIATOR
# 58
8V0092249
FASCETTA CLIC R 96 D31, 5
CLAMP
# 59
800099426
CAPPUCCIO PER STAFFA
PROTECTION IGNITION SUPPORT
# 60
8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 61
800064586
FASCETTA SERRATUBO D13-SP6 (OT
CLAMP D13-SP6 OT
# 62
8V0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L1200
HOSE WATER RADIATOR D6 5X10
# 63
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 64
8000A7507
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
# 65
8C0092249
FASCETTA CLIC R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 66
8G0092249
FASCETTA CLIC R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 67
80B0B1623
COPERCHIO TERMOSTATO VERNICIAT
COVER THERMOSTAT B4
# 68
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 69
800081283
TERMOSTATO BEHR-THOMPSON
THERMOSTAT
# 70
800069413
OR3187 T2.62-D47, 29 (NBR SHORE
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 71
80A0B3498
COLLET. ENTRATA ACQUA NEL CILI
DUCT WATER B4
# 72
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
Aquí están todas las partes relacionadas con la SISTEMA DE REFRIGERACIÓN (DOBLE) de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...