SISTEMA DE SINCRIZACION PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

SISTEMA DE SINCRIZACION para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  800089445
RINVIO COMANDO DISTRIBUZIONE
GEAR DISTRIBUTION
 
(2)  800081261
PERNO RINVIO DISTRIBUZIONE COM
TIMING TRANSMISSION
 
(3)  66N021313
ANELLO SEEGER (TAB.303)
CLAMP GEAR PIN
 
(4)  8A0096598
CATENA DISTRIBUZIONE APERTA
OPEN TIMING CHAIN
Información parte
(4)  8A00A0120
CATENA DISTRIBUZIONE
CHAIN CAM (CLOSED)
Información parte
 
(5)  8D00A9009
ALBERO A CAMMES ASP.COMPL.
CAM SHAFT INTAKE
 
(6)  8C0057196
TAPPO A BICCHIERE D16-SP6-10
PLUG
 
(7)  8000B3523
ALBERO A CAMMES SCARICO COMPLE
MAIN SHAFT COMPLETE EXHAUST
 
(8)  800084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
Información parte
(8)  8A0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
Información parte
(8)  8B0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
Información parte
(8)  8C0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
Información parte
(8)  8D0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
Información parte
(8)  8E0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
Información parte
(8)  8F0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
Información parte
(8)  8G0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
Información parte
(8)  8H0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
Información parte
(8)  8J0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
Información parte
(8)  8K0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
Información parte
(8)  8L0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
Información parte
(8)  8M0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
Información parte
(8)  8N0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
Información parte
(8)  8P0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
Información parte
(8)  8R0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
Información parte
(8)  8S0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
Información parte
(8)  8T0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
Información parte
(8)  8U0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
Información parte
(8)  8V0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
Información parte
(8)  8W0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
Información parte
 
(9)  8000B1448
BICCHIERINO D28
VALVE CUP
 
(10)  8000B6487
INGR.CONDOTTO ASPIRAZIONE Z=28
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
 
(11)  8000A7379
INGR.CONDOTTO SCARICO Z=28
GEAR (EXHAUST)
 
(12)  8C0085071
VITE TCEI M6X16
SCREW M6X16
 
(13)  8000A3486
ROSETTA NORDLOCK
WASHER
 
(14)  800081553
PATTINO FISSO CATENA DISTRIBUZ
TENSIONER CAM CHAIN 1
 
(15)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(16)  800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11-D6.1-SP
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(16)  800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11-D6.1-SP
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(17)  800086735
PATTINO MOBILE "POLIPENCO"
TENSIONER CAM CHAIN 2
 
(18)  800087784
SUPPORTO PATTINO MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
 
(19)  800087785
PERNO PER PATTINO MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
 
(20)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(21)  800089446
TENDICATENA TSUBAKI
TENSIONER
 
(22)  800018422
OR2075 T1,78-D18,77
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
 
(23)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Referencia Descripción
# 1
800089445
RINVIO COMANDO DISTRIBUZIONE
GEAR DISTRIBUTION
# 2
800081261
PERNO RINVIO DISTRIBUZIONE COM
TIMING TRANSMISSION
# 3
66N021313
ANELLO SEEGER (TAB.303)
CLAMP GEAR PIN
# 4
8A0096598
CATENA DISTRIBUZIONE APERTA
OPEN TIMING CHAIN
# 4
8A00A0120
CATENA DISTRIBUZIONE
CHAIN CAM (CLOSED)
# 5
8D00A9009
ALBERO A CAMMES ASP.COMPL.
CAM SHAFT INTAKE
# 6
8C0057196
TAPPO A BICCHIERE D16-SP6-10
PLUG
# 7
8000B3523
ALBERO A CAMMES SCARICO COMPLE
MAIN SHAFT COMPLETE EXHAUST
# 8
800084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 8
8A0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 8
8B0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 8
8C0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 8
8D0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 8
8E0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 8
8F0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 8
8G0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 8
8H0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 8
8J0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 8
8K0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 8
8L0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 8
8M0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 8
8N0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 8
8P0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 8
8R0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 8
8S0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 8
8T0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 8
8U0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 8
8V0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 8
8W0084182
PASTIGLIA REGOLAZIONE GIOCO SP
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 9
8000B1448
BICCHIERINO D28
VALVE CUP
# 10
8000B6487
INGR.CONDOTTO ASPIRAZIONE Z=28
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
# 11
8000A7379
INGR.CONDOTTO SCARICO Z=28
GEAR (EXHAUST)
# 12
8C0085071
VITE TCEI M6X16
SCREW M6X16
# 13
8000A3486
ROSETTA NORDLOCK
WASHER
# 14
800081553
PATTINO FISSO CATENA DISTRIBUZ
TENSIONER CAM CHAIN 1
# 15
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 16
800064988
ROSETTA AUTOCENTR. D11-D6.1-SP
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 17
800086735
PATTINO MOBILE "POLIPENCO"
TENSIONER CAM CHAIN 2
# 18
800087784
SUPPORTO PATTINO MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
# 19
800087785
PERNO PER PATTINO MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
# 20
8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 21
800089446
TENDICATENA TSUBAKI
TENSIONER
# 22
800018422
OR2075 T1, 78-D18, 77
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 23
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Aquí están todas las partes relacionadas con la SISTEMA DE SINCRIZACION de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...