SISTEMA ELECTRICO 1 PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

SISTEMA ELECTRICO 1 para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
 
(2)  8000B2682
VITE TEF M8X1,25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(3)  800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
 
(4)  80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
 
(5)  8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(6)  8000B2996
PIASTRINA PER SENSORE DI CADUT
SUPPORT SENSOR POSITION
 
(7)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(8)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(8)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(9)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(10)  800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
 
(11)  8B0089516
TAPPO PER CONNETTORE
DIAGNOSTIC
 
(12)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(13)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(14)  8A00A9036
PIASTRA SUPP.CENTRALINA 5SM
SUPPORT ECU B4
 
(15)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(15)  800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
 
(16)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(16)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(18)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(19)  8000B5568
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ECU B4
(19)  8A00B5568
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT E5.SM(FRA)
Información parte
(19)  8B00B5568
(19)  8E00B5568
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(21)  8000B2711
DADO FLANGIATO M6X1-CH10-SP6
NUT M6X1 CH10 E6
 
(22)  800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(24)  8000A1792
FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
 
(24)  8000A1792
FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
 
(25)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(26)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(27)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Referencia Descripción
# 1
8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
# 2
8000B2682
VITE TEF M8X1, 25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 3
800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
# 4
80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
# 5
8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
# 6
8000B2996
PIASTRINA PER SENSORE DI CADUT
SUPPORT SENSOR POSITION
# 7
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 8
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 9
800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 10
800092668
FASCETTA IN GOMMA L=25
CLAMP RUBBER
# 11
8B0089516
TAPPO PER CONNETTORE
DIAGNOSTIC
# 12
8A00B2680
VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 13
8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 14
8A00A9036
PIASTRA SUPP.CENTRALINA 5SM
SUPPORT ECU B4
# 15
800099419
TAMPONE ANTIVIBRANTE
PAD
# 16
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 17
8000B2799
DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 18
8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 19
8000B5568
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ECU B4
# 19
8A00B5568
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT E5.SM(FRA)
# 19
8B00B5568
8B00B5568 No disponible
# 19
8E00B5568
8E00B5568 No disponible
# 20
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 21
8000B2711
DADO FLANGIATO M6X1-CH10-SP6
NUT M6X1 CH10 E6
# 22
800056783
FASCETTA L142
CLAMP PLASTIC L142
# 23
8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 24
8000A1792
FASCETTA METALLICA RIVESTITA
CLAMP SPECIAL
# 25
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 26
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 27
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
Aquí están todas las partes relacionadas con la SISTEMA ELECTRICO 1 de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...