RUEDA DELANTERA PARA MV AGUSTA F4 312RR 1078 1+1 2009

RUEDA DELANTERA para MV Agusta F4 312RR 1078 1+1 2009
 
(1)  8000B1538
CERCHIO RUOTA ANT. 17"X3.50"CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL FRONT
 
(2)  800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
 
(3)  800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(4)  800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
 
(5)  8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
 
(5)  8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
 
(6)  8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
Información parte
 
(6)  8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
Información parte
 
(7)  8000A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AXLE FRONT WHEEL
 
(8)  80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
 
(9)  8000B1541
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(9)  8000B1541
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B1540
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(14)  8000B1540
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(17)  8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
 
(18)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(18)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Referencia Descripción
# 1
8000B1538
CERCHIO RUOTA ANT. 17"X3.50"CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WHEEL FRONT
# 2
800090355
CUSCINETTO RAD. RIG.D 35 D 55
NSK BEARING
# 3
800090356
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 4
800091011
VALVOLA DI GONFIAGGIO
MV TYRE VALVE
# 5
8A00A6228
DISCO FRENO ANT. D320 SP5 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DISC FRONT BRAKE
No disponible
# 6
8000A7462
KIT VITI PER DISCO FRENO ANT. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW KIT BRAKE DISC
# 7
8000A3468
PERNO RUOTA ANTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AXLE FRONT WHEEL
# 8
80A0A3469
BUSSOLA FILETTATA PER PERNO
BUSH FOR PIN
# 9
8000B1541
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10
8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
# 11
8000B1602
MOLLA
SPRING
# 12
8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
# 13
8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14
8000B1540
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
# 15
8Z0082751
8K00B2691
VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1.25X58
# 16
800021480
ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17
8000A3470
DISTANZIALE PER CUSCINETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
# 18
8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Aquí están todas las partes relacionadas con la RUEDA DELANTERA de su F4 312RR 1078 1+1 de 2009. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 312RR 1078 1+1 2009
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...