MANILLAR DERECHO PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2010

MANILLAR DERECHO para MV Agusta F4 1000 S 2010
 
(1)  8000B3590
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
 
(1)  8000B3590
SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
 
(2)  80A0A3167
PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
 
(3)  800090892
ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000B2689
VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(5)  8000B2141
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
(5)  8000B4257
COMANDO GAS CON MANOPOLA SX (FRA)
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP

 
(6)  80A092894
SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
 
(7)  8000B4249
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING

(7)  80A090265
SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
 
(8)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(9)  800090266
PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
 
(10)  800093297
VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
 
(11)  8000B2140
TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
 
(12)  8000B3594
TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
 
(13)  8000B3595
TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
 
(14)  800092630
FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
 
(15)  8000A4425
CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(16)  8000A4426
GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
 
(17)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(18)  60ND02524
VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
 
(19)  80A094025
POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
 
(19)  80A094025
POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(20)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(21)  8000A6388
COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
 
(22)  8000B4380
TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
 
(23)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(24)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(25)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(26)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(27)  800070864
INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
 
(28)  800070865
VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
 
(29)  80A093301
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
 
(29)  80A093301
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
 
(30)  800082733
SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
 
(31)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
 
(31)  80A082728
TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
 
(32)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(33)  800093302
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(34)  800093303
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(35)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(36)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(37)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(38)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(39)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(40)  8000A2181
OR T1,5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
 
(41)  8000A2180
OR T1,5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
 
(42)  80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
 
(42)  80A0A3823
LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B3590

SEMIMANUBRIO DX COMPL.
RH HALF HANDLEBAR
# 2

80A0A3167

PERNO DI ROTAZIONE MORSETTO
PIN
# 3

800090892

ANELLO DI SICUREZZA F 4 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP HANDLEBAR PIN
# 4

8000B2689

VITE TCEIF M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 5

8000B2141

COMANDO GAS CON MANOPOLA SX
THROTTLE CONTROL
# 5

8000B4257

COMANDO GAS CON MANOPOLA SX (FRA)
THROTTLE CONTROL WITH HAND GRIP
# 6

80A092894

SEMIGUSCIO SUP.COMPL.DI LEVETT
SUPPORT UPPER THROTTLE CABLE
# 7

8000B4249

SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
LOWER HALF BEARING
# 7

80A090265

SEMIGUSCIO INF.PER COMANDO GAS
SUPPORT BOTTOM THROTTLE CABL
# 8

8E00B2688

VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 9

800090266

PIASTRINA FISSAGGIO TRASMISSIO
SUPPORT STEEL THROTTLE CABLE
# 10

800093297

VITE TTEI M5X8
SCREW TTEI M5X8
# 11

8000B2140

TUBO COMANDO GAS CON MANOPOLA
THROTTLE CONTROL
# 12

8000B3594

TRASMISSIONE APERTURA COMANDO
CABLE THROTTLE OPENING F4
# 13

8000B3595

TRASMISSIONE CHIUSURA COMANDO
CABLE THROTTLE CLOSING F4
# 14

800092630

FERMAGLIO FISSAGGIO CAVI
CLAMP THROTTLE CABLE
# 15

8000A4425

CONTRAPPESO PER SEMIMANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 16

8000A4426

GOMMINO ANTIVIBRANTE PER CONTR
CAP RUBBER BALLANCE WEIGHT
# 17

800090890

DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 18

60ND02524

VITE TCEI M6X1-L95
SCREW TCEI M6X1X95
# 19

80A094025

POMPA FRENO ANT.
BRAKE LEVER SUPPORT WITH SWIT
# 20

8E00B2688

VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 21

8000A6388

COMMUTATORE DX
SWITCH IGNITION RIGHT SIDE
# 22

8000B4380

TUBO OLIO POMPA-PINZA FRENO AN
PIPE FRONT BRAKE FLUID F4
# 23

80A091692

VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 24

800021480

ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 25

800093299

PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 26

800093300

DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 27

800070864

INTERRUTTORE STOP (SD)
STOP SWITCH
# 28

800070865

VITE FISSAGGIO INTERRUTTORE (S ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SWITCH SCREW
# 29

80A093301

SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.COMP ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COMPLETE OIL TANK
# 30

800082733

SERB.OLIO POMPA FRENO ANT.(47,
FRONT BRAKE FLUID
# 31

80A082728

TAPPO SERB.OLIO FRENO ANT.
PLUG
# 32

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 33

800093302

DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 34

800093303

GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 35

800098962

SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 36

8000A1295

VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 37

800093306

OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 38

800082695

PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 39

800094643

ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 40

8000A2181

OR T1, 5-D7 (NBR)
RING RUBBER D7X1 5
# 41

8000A2180

OR T1, 5-D6 (NBR)
RING RUBBER D6X1 5
# 42

80A0A3823

LEVA FRENO ANT.COMPL.
FRONT BRAKE LEVER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S

F4 1000 S
MV Agusta F4
Año: 2010
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?