ECU PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

ECU para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B5300
PIASTRINA SUPP.CONNETTORI
UPPER CONNECTOR PLATE
 
(2)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(3)  8000A3869
VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
 
(4)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(5)  8000B5484
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
(5)  8A00B5484
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
(5)  8B00B5484
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
(5)  8C00B5484
CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  8000B3844
CINGHIA ELASTICA DI TRATTENUTA
BELT ECU
 
(8)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(9)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(10)  8000B3755
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
ELECTRICAL PARTS
 
(11)  8000B3843
SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
SUPPORT ECU
 
(12)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(13)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(13)  8000A1873
DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(14)  80A091653
PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
 
(15)  800090375
INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
 
(16)  8F00B2687
VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(17)  8000B2682
VITE TEF M8X1,25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(18)  8A00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(19)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(20)  8000A6408
SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
 
(21)  8000B3108
CAVI TELERUT.-MOTORINO AVV./BA
CABLE BATTERY NEGATIVE
 
(22)  8000A6749
RELAY
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(23)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(24)  8F0099274
MINIFUSIBILI LITTLEFUSE 15A
FUSE 15A
 
(25)  8000B5301
GRAFFETTA PER CONNETTORE
CLAMP CONNECTOR
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B5300

PIASTRINA SUPP.CONNETTORI
UPPER CONNECTOR PLATE
# 2

8000B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 3

8000A3869

VALVOLA SOLENOIDE
VALVE SOLENOID TSS
# 4

8000B2710

DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 5

8000B5484

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
ENGINE CONTROL UNIT
# 5

8A00B5484

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
# 5

8B00B5484

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
# 5

8C00B5484

CENTRALINA ACCENSIONE INIEZION
# 6

800092248

FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7

8000B3844

CINGHIA ELASTICA DI TRATTENUTA
BELT ECU
# 8

800090239

GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 9

800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 10

8000B3755

SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
ELECTRICAL PARTS
# 11

8000B3843

SUPPORTO COMPONENTI ELETTRICI
SUPPORT ECU
# 12

8D00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 13

8000A1873

DISTANZ.CON COLLETTO D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 14

80A091653

PIASTRINA PER CONNETTORE 3 VIE
PLATE
# 15

800090375

INTERRUTTORE STAMPELLA LATERAL
SENSOR SIDE STAND
Contacto
# 16

8F00B2687

VITE TCEIF M5X22
SCREW TCEIF M5X22 RP
# 17

8000B2682

VITE TEF M8X1, 25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 18

8A00B2680

VITE TEF M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 19

8000B2708

DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 20

8000A6408

SENSORE DI CADUTA
SENSOR POSITION
# 21

8000B3108

CAVI TELERUT.-MOTORINO AVV./BA
CABLE BATTERY NEGATIVE
# 22

8000A6749

RELAY
# 23

8000B4536

PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 24

8F0099274

MINIFUSIBILI LITTLEFUSE 15A
FUSE 15A
# 25

8000B5301

GRAFFETTA PER CONNETTORE
CLAMP CONNECTOR
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la ECU de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R

F4 1000 R

MV Agusta F4

Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc