DEPÓSITO DE COMBUSTIBLE PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

DEPÓSITO DE COMBUSTIBLE para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  800092664
BOLLINO ADESIVO "BENZINA VERDE
DECAL
 
(2)  8B0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 11
CLAMP HOSE
 
(3)  80F0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
RIGHT SIDE FOR TANK
Información parte
(3)  80G0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
RIGHT SIDE FOR FUEL TANK
Información parte
(3)  80J0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL. Información parte
(3)  80K0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL. Información parte
 
(4)  800090978
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(4)  800090978
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
 
(5)  80F0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
LEFT SIDE FOR TANK
Información parte
(5)  80G0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
LEFT SIDE FOR FUEL TANK
Información parte
(5)  80J0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL. Información parte
(5)  80K0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL. Información parte
 
(6)  8000B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK RED
Información parte
 
(6)  8000B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK RED
Información parte
 
(6)  8000B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK
Información parte
 
(6)  8000B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK
Información parte
 
(6)  8000C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  8000C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  8000C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO (VER.USA/C
8000C2007
Información parte
 
(6)  8000C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO (VER.USA/C
8000C2007
Información parte
 
(6)  80A0B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK WHITE
Información parte
 
(6)  80A0B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK WHITE
Información parte
 
(6)  80A0B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  80A0B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  80A0C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  80A0C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO Información parte
 
(6)  80A0C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
80A0C2007
Información parte
 
(6)  80A0C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
80A0C2007
Información parte
 
(7)  8000B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING SID
 
(7)  8000B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING SID
 
(8)  8C0090940
TUBO 6,5X10,5 L=435 (VITON)
HOSE FUEL TANK
Información parte
 
(9)  8C0091687
FASCETTA STRINGITUBO INOX D11
CLAMP STEEL FUEL TANK HOSE
 
(10)  8A0091695
TUBO SFIATO FLANGIA /RACC.Y
HOSE RUBBER FUEL PUMP
Información parte
 
(11)  800091690
TUBO SCARICO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
Información parte
 
(12)  800091689
RACCORDO A Y
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
Información parte
 
(13)  800091688
TUBO SCARICO-SFIATO SERBATOIO
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
 
(14)  8000B3687
STAFFA POST. SUPP. SERBATOIO
SUPPORT REAR FUEL TANK
 
(15)  8B00B2677
VITE TBEI M6X1-L12
SCREW TBEI M6X1XL12
 
(16)  8000B4135
SPINA PER SERBATOIO CARBURANTE
BUSH FUEL TANK
 
(17)  8R00B2688
VITE TCEIF M6X1-L12
SCREW TCEIF M6X12 RT
 
(18)  8000B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
 
(18)  8000B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
 
(19)  8A00B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
 
(19)  8A00B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(20)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(21)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(21)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(22)  8000B7234
STAFFA DX SUPP. SERBATOIO
BRACKET FUEL TANK RIGHT
 
(23)  8000B7233
STAFFA SX SUPP. SERBATOIO
BRACKET FUEL TANK LEFT
 
(24)  8000B3691
PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
 
(24)  8000B3691
PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
 
(25)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(25)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(26)  800091633
ANTIVIBRANTE PER SERBATOIO
CUSHION FUEL TANK
 
(27)  8000B3781
VITE FISSAGGIO SERBATOIO CARBU
SCREW ESPECIAL DE FIXA
 
(28)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(29)  8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(29)  8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(29)  8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
 
(30)  8000B7250
DECAL "AVVISO BENZINA" MULTILI
FUEL WARNING MULTILINGUAL
 
(30)  8000B7250
DECAL "AVVISO BENZINA" MULTILI
FUEL WARNING MULTILINGUAL
 
(30)  8000B7250
DECAL "AVVISO BENZINA" MULTILI
FUEL WARNING MULTILINGUAL
 
(31)  80B0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
Información parte
 
(31)  80B0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
Información parte
 
(31)  80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(31)  80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(31)  80C0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
Información parte
 
(31)  80C0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
Información parte
 
(31)  80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(31)  80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(32)  80B0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
Información parte
 
(32)  80B0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
Información parte
 
(32)  80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(32)  80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(32)  80C0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
Información parte
 
(32)  80C0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
Información parte
 
(32)  80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(32)  80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
Información parte
 
(33)  8000B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
Información parte
 
(33)  8000B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
Información parte
 
(33)  8000C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
Información parte
 
(33)  8000C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
Información parte
 
(33)  80A0B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL
Información parte
 
(33)  80A0B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL
Información parte
 
(33)  80A0C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
Información parte
 
(33)  80A0C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
Información parte
 
(34)  8000B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
Información parte
 
(34)  8000B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
Información parte
 
(34)  8000B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
Información parte
(34)  8000C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
 
(34)  8000C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
 
(34)  8000C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
(34)  80A0B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL
Información parte
 
(34)  80A0B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL
Información parte
 
(34)  80A0B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL
Información parte
(34)  80A0C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
 
(34)  80A0C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
 
(34)  80A0C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
Información parte
 
(35)  8000B7830
DECAL "BAFFO SUP.-37CAMPIONI"
DECAL #BAFFO SUP.-37CAMPIONI#
Información parte
(35)  80A0B7830
DECAL "BAFFO SUP.-37CAMPIONI"
DECAL
Información parte
 
(36)  8000B7831
DECAL "BAFFO SUP." SX PER SERB
LEFT DECAL #BAFFO SUP#FUELTANK
Información parte
(36)  80A0B7831
DECAL "BAFFO SUP." SX PER SERB
DECAL
Información parte
 
(37)  8000B7832
DECAL "BAFFO INF." DX PER SERB
RIGHT DECAL#BAFFO INF#FUELTANK
Información parte
(37)  80A0B7832
DECAL "BAFFO INF." DX PER SERB
DECAL
Información parte
 
(38)  8000B7833
DECAL "BAFFO INF." SX PER SERB
LEFT DECAL#BAFFO INF#FUELTANK
Información parte
(38)  80A0B7833
DECAL "BAFFO INF." SX PER SERB
DECAL
Información parte
 
(39)  8000B9346
FASCETTA STRINGITUBO D10,3X8
CLAMP RUBBER HOSE D10 3X8
Información parte
 
(39)  8000B9346
FASCETTA STRINGITUBO D10,3X8
CLAMP RUBBER HOSE D10 3X8
Información parte
Referencia Descripción
# 1
800092664
BOLLINO ADESIVO "BENZINA VERDE
DECAL
# 2
8B0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 11
CLAMP HOSE
# 3
80F0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
RIGHT SIDE FOR TANK
# 3
80G0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
RIGHT SIDE FOR FUEL TANK
# 3
80J0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
# 3
80K0B4456
FIANCHETTO DX SERBATOIO COMPL.
# 4
800090978
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION FUEL TANK FAIRING SID
# 5
80F0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
LEFT SIDE FOR TANK
# 5
80G0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
LEFT SIDE FOR FUEL TANK
# 5
80J0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
# 5
80K0B4457
FIANCHETTO SX SERBATOIO COMPL.
# 6
8000B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK RED
# 6
8000B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK
# 6
8000C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
# 6
8000C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO (VER.USA/C
8000C2007
# 6
80A0B7662
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
FUEL TANK WHITE
# 6
80A0B7663
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
# 6
80A0C2006
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
# 6
80A0C2007
SERBATOIO CARBURANTE COMPLETO
80A0C2007
# 7
8000B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING SID
# 8
8C0090940
TUBO 6, 5X10, 5 L=435 (VITON)
HOSE FUEL TANK
# 9
8C0091687
FASCETTA STRINGITUBO INOX D11
CLAMP STEEL FUEL TANK HOSE
# 10
8A0091695
TUBO SFIATO FLANGIA /RACC.Y
HOSE RUBBER FUEL PUMP
# 11
800091690
TUBO SCARICO FLANGIA/RACC.Y
HOSE FUEL TANK BREATH SHORT
# 12
800091689
RACCORDO A Y
CONECTOR Y FUEL TANK HOSE
# 13
800091688
TUBO SCARICO-SFIATO SERBATOIO
HOSE LARGE FUEL TANK BREATH
# 14
8000B3687
STAFFA POST. SUPP. SERBATOIO
SUPPORT REAR FUEL TANK
# 15
8B00B2677
VITE TBEI M6X1-L12
SCREW TBEI M6X1XL12
# 16
8000B4135
SPINA PER SERBATOIO CARBURANTE
BUSH FUEL TANK
# 17
8R00B2688
VITE TCEIF M6X1-L12
SCREW TCEIF M6X12 RT
# 18
8000B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION SHORT FUEL TANK FAIR
# 19
8A00B4340
TAMPONE PER FIANCHETTO SERBATO
CUSHION LARGE FUEL TANK FAIR
# 20
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 21
8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
# 22
8000B7234
STAFFA DX SUPP. SERBATOIO
BRACKET FUEL TANK RIGHT
# 23
8000B7233
STAFFA SX SUPP. SERBATOIO
BRACKET FUEL TANK LEFT
# 24
8000B3691
PIOLO AGGANCIO FIANCHETTO
SCREW ESPECIAL DO SUPORTE LA
# 25
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 26
800091633
ANTIVIBRANTE PER SERBATOIO
CUSHION FUEL TANK
# 27
8000B3781
VITE FISSAGGIO SERBATOIO CARBU
SCREW ESPECIAL DE FIXA
# 28
8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 29
8000A9698
TARGHETTA "AVVERTENZA DOCUMENT
PLATE #AVVERTENZA DOCUMENT#
# 30
8000B7250
DECAL "AVVISO BENZINA" MULTILI
FUEL WARNING MULTILINGUAL
# 31
80B0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
# 31
80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
# 31
80C0B7826
DECAL "MV CON BAFFO" DX PER SE
DECAL
# 31
80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
# 32
80B0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
# 32
80C090322
DECAL"MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
# 32
80C0B7827
DECAL "MV CON BAFFO" SX PER SE
DECAL
# 32
80D090322
DECAL "MV" PER SERBATOIO
EMBLEM FUEL TANK MV
# 33
8000B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
# 33
8000C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
# 33
80A0B7828
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL
# 33
80A0C2008
DECAL "BAFFO - TITANIO" DX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# DX PER
# 34
8000B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
LEFT DECAL#BAFFO-TITANIO#
# 34
8000C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
# 34
80A0B7829
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL
# 34
80A0C2009
DECAL "BAFFO - TITANIO" SX PER
DECAL #BAFFO - TITANIO# SX PER
# 35
8000B7830
DECAL "BAFFO SUP.-37CAMPIONI"
DECAL #BAFFO SUP.-37CAMPIONI#
# 35
80A0B7830
DECAL "BAFFO SUP.-37CAMPIONI"
DECAL
# 36
8000B7831
DECAL "BAFFO SUP." SX PER SERB
LEFT DECAL #BAFFO SUP#FUELTANK
# 36
80A0B7831
DECAL "BAFFO SUP." SX PER SERB
DECAL
# 37
8000B7832
DECAL "BAFFO INF." DX PER SERB
RIGHT DECAL#BAFFO INF#FUELTANK
# 37
80A0B7832
DECAL "BAFFO INF." DX PER SERB
DECAL
# 38
8000B7833
DECAL "BAFFO INF." SX PER SERB
LEFT DECAL#BAFFO INF#FUELTANK
# 38
80A0B7833
DECAL "BAFFO INF." SX PER SERB
DECAL
# 39
8000B9346
FASCETTA STRINGITUBO D10, 3X8
CLAMP RUBBER HOSE D10 3X8
Aquí están todas las partes relacionadas con la DEPÓSITO DE COMBUSTIBLE de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.