BOMBA DE ACEITE PARA MV AGUSTA BRUTALE 910R 2007

BOMBA DE ACEITE para MV Agusta BRUTALE 910R 2007
 
(1)  800086201
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(3)  8000A2608
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=45 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR PUMP DRIVEN 2 T45

(3)  8000A7381
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR-COMP OIL PUMP T63

 
(4)  800081364
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
 
(7)  800080701
ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408
ROSETTA D22-D14,5-SP0,8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  800035408
VITE TCIC M3X0,5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  800038520
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  800099127
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL DELIVERY

(15)  8000A7510
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL DELIVERY

 
(16)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  8A0098841
VITE DI FASATURA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TIMING SCREW
 
(20)  8000B1552
KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
 
(21)  800081409
RACCORDO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STAND OIL FILTER
 
(22)  80B098835
SUPPORTO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CASE OIL FILTER FITTING
 
(23)  800099126
OR4225 T3.53-D56.74 (NBR) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
 
(24)  800098839
PIOLO PER SUPPORTO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CASE OIL FILTER FITTING
 
(25)  800031175
ANELLO TENUTA OR 3068 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL OIL
 
(26)  800098840
VITE FISSAGGIO SUPP. FILTRO OL ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW OIL FILTER SUPPORT
 
(27)  800029074
OR128 T2,62-D20,63
OIL SEAL
 
(28)  800047763
ROSETTA D17,9-D14,2-SP1,5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(29)  800086132
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
 
(30)  800080695
GASKET RING
 
(31)  800080689
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
 
(32)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(33)  8000A1488
FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL ARTICOLO ESAURITO
CLAMP
 
(34)  8000A3281
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

800086201

CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
# 2

66N021203

ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
# 3

8000A2608

INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=45 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR PUMP DRIVEN 2 T45
# 3

8000A7381

INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR-COMP OIL PUMP T63
# 4

800081364

ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 5

800081365

ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 6

800019590

RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
# 7

800080701

ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
# 8

800081363

ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 9

800081362

ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 10

800081443

SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
# 11

8D0009408

ROSETTA D22-D14, 5-SP0, 8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
# 12

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13

800035408

VITE TCIC M3X0, 5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 14

800038520

RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 15

800099127

CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL DELIVERY
# 15

8000A7510

CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL DELIVERY
# 16

800062726

8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
# 17

800023108

OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
# 18

800095505

PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 19

8A0098841

VITE DI FASATURA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
TIMING SCREW
# 20

8000B1552

KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
# 21

800081409

RACCORDO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
STAND OIL FILTER
# 22

80B098835

SUPPORTO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CASE OIL FILTER FITTING
# 23

800099126

OR4225 T3.53-D56.74 (NBR) ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
# 24

800098839

PIOLO PER SUPPORTO FILTRO OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CASE OIL FILTER FITTING
# 25

800031175

ANELLO TENUTA OR 3068 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL OIL
# 26

800098840

VITE FISSAGGIO SUPP. FILTRO OL ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW OIL FILTER SUPPORT
# 27

800029074

OR128 T2, 62-D20, 63
OIL SEAL
# 28

800047763

ROSETTA D17, 9-D14, 2-SP1, 5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 29

800086132

VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
# 30

800080695

GASKET RING
Contacto
# 31

800080689

FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
# 32

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 33

8000A1488

FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL ARTICOLO ESAURITO
CLAMP
Contacto
# 34

8000A3281

GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para MV Agusta BRUTALE 910R 2007

MV Agusta BRUTALE 910R 2007

BRUTALE 2007 BRUTALE 910R BRUTALE 910R
BRUTALE 2007 BRUTALE 910R BRUTALE 910R
BRUTALE 910R
MV Agusta BRUTALE
Año: 2007
Cilindrada: 910 cc