REGULADOR PARA MV AGUSTA BRUTALE 675 2013

REGULADOR para MV Agusta BRUTALE 675 2013
 
(1)  60ND02466
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
 
(2)  80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4,2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
 
(3)  8000A6756
SENSORE DI CADUTA
SWITCH OFF SENSOR
 
(4)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(5)  8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
 
(6)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Referencia Descripción
# 1
60ND02466
VITE TCEI M4 X 0.7 X 20
SCREW M4X0 7
# 2
80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4, 2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
# 3
8000A6756
SENSORE DI CADUTA
SWITCH OFF SENSOR
# 4
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 5
8000B3206
REGOLATORE DI TENSIONE
RECTIFIER
# 6
8C00B2720
ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Aquí están todas las partes relacionadas con la REGULADOR de su BRUTALE 675 de 2013. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.