BOMBA DE ACEITE PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

BOMBA DE ACEITE para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000B8084
KIT SUPPORTO FILTRO OLIO CON V
OIL FILTER KIT
 
(2)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(3)  8A0034323
OR3081 T2,62-D20,29 (VITON70)
ORING 20 29X0 62
 
(4)  8000B3448
TUBO OLIO AL FILTRO
PIPE OIL FILTER
 
(5)  8A0023116
OR117 T2,62-D13,10 (VITON70)
ORING 13 10X2 62MM
 
(6)  8A00A0819
OR119 T2,62-D15,08 (VITON70)
GROMMET D15 08
 
(7)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(8)  8000B3449
OR4212 T3,53-D53,57 (VITON70)
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
 
(9)  8000B3450
FILTRO OLIO ASPIRAZIONE
NET OIL FILTER
 
(10)  8000B3451
MOLLETTA RITEGNO FILTRO
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
 
(11)  8000B5342
KIT FILTRO OLIO E OR SAGOMATO
OIL FILTER
 
(12)  8000B2073
POMPA OLIO MIKUNI
OIL PUMP
 
(13)  8A0023108
OR2037 T1,78-D9,25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(13)  8A0023108
OR2037 T1,78-D9,25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(14)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(14)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(15)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(15)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(16)  800019971
RULLO CILINDRICO D.4.-L.15.8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
 
(17)  8000B2512
OR SAGOMATO T1,9 (VITON SHORE
GASKET OIL PUMP
 
(18)  8A00B2815
ROSETTA D12-D21-SP0,5
WASHER 21X12X0 5MM
 
(19)  8000B2031
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63
GEAR OIL PUMP Z63
 
(20)  66N021202
ANELLO ELASTICO D12-D11,5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(21)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(22)  8000B4801
8000B4801
 
(23)  8B00B2815
ROSETTA D12-D21-SP1,5
WASHER 21X12X1 5
Referencia Descripción
# 1
8000B8084
KIT SUPPORTO FILTRO OLIO CON V
OIL FILTER KIT
# 2
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 3
8A0034323
OR3081 T2, 62-D20, 29 (VITON70)
ORING 20 29X0 62
# 4
8000B3448
TUBO OLIO AL FILTRO
PIPE OIL FILTER
# 5
8A0023116
OR117 T2, 62-D13, 10 (VITON70)
ORING 13 10X2 62MM
# 6
8A00A0819
OR119 T2, 62-D15, 08 (VITON70)
GROMMET D15 08
# 7
8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 8
8000B3449
OR4212 T3, 53-D53, 57 (VITON70)
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
# 9
8000B3450
FILTRO OLIO ASPIRAZIONE
NET OIL FILTER
# 10
8000B3451
MOLLETTA RITEGNO FILTRO
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
# 11
8000B5342
KIT FILTRO OLIO E OR SAGOMATO
OIL FILTER
# 12
8000B2073
POMPA OLIO MIKUNI
OIL PUMP
# 13
8A0023108
OR2037 T1, 78-D9, 25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
# 14
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 15
800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 16
800019971
RULLO CILINDRICO D.4.-L.15.8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
# 17
8000B2512
OR SAGOMATO T1, 9 (VITON SHORE
GASKET OIL PUMP
# 18
8A00B2815
ROSETTA D12-D21-SP0, 5
WASHER 21X12X0 5MM
# 19
8000B2031
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63
GEAR OIL PUMP Z63
# 20
66N021202
ANELLO ELASTICO D12-D11, 5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 21
8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 22
8000B4801
8000B4801 No disponible
# 23
8B00B2815
ROSETTA D12-D21-SP1, 5
WASHER 21X12X1 5
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE ACEITE de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...