CULATA PARA MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

CULATA para MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000B3415
TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Información parte
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Información parte
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(6)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(9)  80A0A1356
VALVOLA ASPIRAZ. NITTAN CROMAT
VALVE (INTAKE)
 
(10)  80A097919
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
 
(11)  800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
 
(12)  800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
 
(13)  8000A3732
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER CAP
 
(14)  8000A3733
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(17)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  80C0B3946
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
Información parte
(20)  80D0B3946
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
Información parte
 
(21)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(22)  8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
 
(23)  8000B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
Información parte
(23)  8B00B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
Información parte
 
(24)  8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(28)  8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(29)  800023113
OR3043 T2,62-D10,77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
 
(30)  8000A8326
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
Referencia Descripción
# 1
8000B3415
TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
# 2
800069769
TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
No disponible
# 3
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM No disponible
# 4
8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
800023108
OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
# 6
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 7
800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
# 8
800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
# 9
80A0A1356
VALVOLA ASPIRAZ. NITTAN CROMAT
VALVE (INTAKE)
# 10
80A097919
VALVOLA SCARICO D25 JAP FINITA
VALVE (EXHAUST)
# 11
800098670
MOLLA VALVOLA ESTERNA
VALVE OUTER SPRING
# 12
800098671
MOLLA VALVOLA INTERNA
VALVE INNER SPRING
# 13
8000A3732
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER CAP
# 14
8000A3733
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLE
LOWER CAP
# 15
800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
# 16
800087752
OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
# 17
800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 18
8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 19
800069156
ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 20
80C0B3946
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
# 20
80D0B3946
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
# 21
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 22
8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
# 23
8000B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
# 23
8B00B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
# 24
8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
# 25
8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 26
8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 27
8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
# 28
8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 29
800023113
OR3043 T2, 62-D10, 77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
# 30
8000A8326
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
Aquí están todas las partes relacionadas con la CULATA de su BRUTALE 1090R de 2012. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...