BOMBA DE AGUA PARA MV AGUSTA F4 750S 2001

BOMBA DE AGUA para MV Agusta F4 750S 2001
 
(1)  8000B3145
CORPO POMPA ACQUA ARTICOLO ESAURITO
WATER PUMP
Información parte
 
(2)  8000B3145
CORPO POMPA ACQUA ARTICOLO ESAURITO
SUB ASSY WATER PUMP MV
Información parte
 
(3)  8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
Información parte
 
(4)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
Información parte
 
(4)  800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
Información parte
 
(5)  800081239
DISTANZIALE D.23-D.28-SP.10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
Información parte
 
(6)  66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
Información parte
 
(7)  800081538
IMPELLER WATER PUMP Información parte
 
(8)  66N221202
ANELLO ELASTICO SEEGER D12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
Información parte
 
(9)  800081539
ALBERINO GIRANTE POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PUMP SHAFT
Información parte
 
(10)  800081236
TENUTA ROTANTE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Información parte
 
(11)  800089411
HOUSING WATER PUMP Información parte
 
(12)  800035809
OR3137 T2,62-D34,60 (NBR)
OIL SEAL
Información parte
 
(13)  80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
Información parte
 
(14)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
Información parte
 
(15)  800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
Información parte
 
(16)  800003271
 
(17)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Información parte
 
(18)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
Información parte
 
(19)  800089405
RACCORDO ENTRATA POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
Información parte
 
(20)  800017679
OR3156 T2,62-D39,34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
Información parte
 
(21)  8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Información parte
 
(22)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
Información parte
 
(23)  800081237
TENUTA FISSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8A00A6705
8000B3145
CORPO POMPA ACQUA ARTICOLO ESAURITO
WATER PUMP
# 2
8000B3146
8000B3145
CORPO POMPA ACQUA ARTICOLO ESAURITO
SUB ASSY WATER PUMP MV
# 3
8A0028855
ANELLO(CORCOS BA-B-SL)D22-D12-
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
# 4
800034317
CUSCINETTO RADIALE 12X28X8
BEARING
# 5
800081239
DISTANZIALE D.23-D.28-SP.10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER
No disponible
# 6
66N221262
ANELLO ELASTICO SEEGER D28 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
# 7
800081538
IMPELLER WATER PUMP No disponible
# 8
66N221202
ANELLO ELASTICO SEEGER D12 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
CIRCLIP
No disponible
# 9
800081539
ALBERINO GIRANTE POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WATER PUMP SHAFT
# 10
800081236
TENUTA ROTANTE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
# 11
800089411
HOUSING WATER PUMP No disponible
# 12
800035809
OR3137 T2, 62-D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 13
80B089412
COPERCHIO POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER WATER PUMP
# 14
800086702
OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 15
800081536
VITE TEF M6X1 L8
NUT M8X1.25
# 16
800003271
800003271 No disponible
# 17
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 18
800051549
BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 19
800089405
RACCORDO ENTRATA POMPA ACQUA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
UNION WATER PUMP INLET
# 20
800017679
OR3156 T2, 62-D39, 34 (NBR70)
ORING 3156 39 34X2 62
# 21
8A0067545
VITE TEF M6X1-CH8-L35 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 22
800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 23
800081237
TENUTA FISSA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL
Aquí están todas las partes relacionadas con la BOMBA DE AGUA de su F4 750S de 2001. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 750S 2001
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...