SUBCHASIS PARA MV AGUSTA F4 R 2014

SUBCHASIS para MV Agusta F4 R 2014
 
(1)  8000B8496
TELAIETTO POSTERIORE COMPLETO
REAR FRAME
 
(2)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(2)  800095828
TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
 
(3)  800092257
TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8000B3771
PROTEZIONE CALORE
COVER THERMIC
 
(6)  8D0033690
MOLLETTA DI RITEGNO RIF .00307
LOCK WASHER THERMIC COVER
 
(7)  8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(7)  8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(8)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(8)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(9)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(9)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(10)  8000B4022
CHIUSURA VANO CABLAGGIO
PLASTIC SUPPORT WIRE HARNESS
 
(11)  800066339
TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
 
(11)  800066339
TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
 
(12)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(12)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(12)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(13)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(13)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(13)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8000B8107
PARAFANGO-PORTABATTERIA
MUDGUARD BATTERY SUPPORT
 
(15)  800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(15)  800094170
MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
 
(16)  80A0B3576
SUPP. PEDANA POST. DX FINITO
BRACKET FOOTREST RIGHT SIDE
 
(17)  80A0B3578
PEDANA POST. DX FINITA
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
 
(18)  6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(18)  6BN021507
SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
 
(19)  80A0B3577
SUPP. PEDANA POST. SX FINITO
BRACKET FOOTREST LEFT SIDE
 
(20)  8B00B2769
PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN FOOTREST
 
(20)  8B00B2769
PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN FOOTREST
 
(21)  800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(21)  800094171
BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
 
(22)  80A0B3579
PEDANA POST. SX FINITA
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
 
(23)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(23)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B8496

TELAIETTO POSTERIORE COMPLETO
REAR FRAME
# 2

800095828

TAMPONE ANTIVIBRANTE
CUSION
# 3

800092257

TARGHETTA ADES. AVVERTENZA BAT
BATTERY DATA PLATE
# 4

8C00B2690

VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5

8000B3771

PROTEZIONE CALORE
COVER THERMIC
# 6

8D0033690

MOLLETTA DI RITEGNO RIF .00307
LOCK WASHER THERMIC COVER
# 7

8D00B2690

VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
# 8

8E00B2690

VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
# 9

8000B2712

DADO FRENATO M8X1, 25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 10

8000B4022

CHIUSURA VANO CABLAGGIO
PLASTIC SUPPORT WIRE HARNESS
# 11

800066339

TAMPONE APPOGGIO ACCUMULATORE
CUSHION BATTERY
# 12

800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 13

8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 14

8000B8107

PARAFANGO-PORTABATTERIA
MUDGUARD BATTERY SUPPORT
# 15

800094170

MOLLA ARRESTO PEDANA
SPRING FOOTREST
# 16

80A0B3576

SUPP. PEDANA POST. DX FINITO
BRACKET FOOTREST RIGHT SIDE
# 17

80A0B3578

PEDANA POST. DX FINITA
FOOTREST PASSENGER RIGHT SID
# 18

6BN021507

SFERA ACCIAIO D1/4"
BALL FOOTREST
# 19

80A0B3577

SUPP. PEDANA POST. SX FINITO
BRACKET FOOTREST LEFT SIDE
# 20

8B00B2769

PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN FOOTREST
# 21

800094171

BUSSOLA ROTAZIONE PEDANA POST.
SUPPORT FIX FOOTREST
# 22

80A0B3579

PEDANA POST. SX FINITA
FOOTREST PASSENGER LEFT SIDE
# 23

800090429

ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

F4 2014 F4 R F4 R

F4 2014 F4 R F4 R

F4 R
MV Agusta F4
Año: 2014
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...