BASCULANTE PARA MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

MV Agusta moto TURISMO VELOCE 2016 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1  TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 BASCULANTE
 
(1)  8000B9833
FORCELLONE POST.FINITO CON
 
(2)  800084872
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
Información parte
 
(4)  800084939
ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800091655
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
 
(11)  8000C1468
PATTINO CATENA
CHAIN SLIDER
 
(12)  8000B5786
MOLLETTA PER PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
 
(13)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8000B5875
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(14)  8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
 
(14)  8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
 
(15)  8000B9836
TEGOLINO CHIUSURA INFERIORE FO
LOWER CLOSING TILE FOR SWINGAR
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8A00B5824
SPINOTTO D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
 
(18)  8000C0852
ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
 
(19)  8000C0928
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(20)  8000B5874
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
 
(21)  8A00B2752
VITI FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW SWINGARM
 
(22)  8000B5449
COPRICATENA SUP.
UPPER CHAIN COVER
 
(23)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
 
(24)  8B00B4221
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(25)  8000C1141
COPRICATENA INF. COMPLETO
 
(26)  8000C1140
8000C1140
 
(27)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(27)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(28)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(29)  8000B9306
BRACCIO DI SUPPORTO PARAFANGO
BRACKET LICENSE PLATE
 
(30)  8000B8245
PARAFANGO POST./PORTATARGA
REAR FENDER/PLATE HOLDER
 
(31)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(32)  80A0B8891
RINFORZO PER PARAFANGO POST./P
BRACKET MUDGUARD
 
(33)  8E00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
 
(34)  8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
 
(35)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(36)  8D00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
 
(37)  8000B8247
FLANGIA INF. PORTATARGA/CATADI
BRACKET INFERIOR LICENSE PLATE
Información parte
 
(38)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
Información parte
 
(39)  8F00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L20
SCREW TEF M5X0 8-CH8-L20
Información parte
 
(40)  800073834
CATADIOTTRO CON FILETTO
REFLECTOR
 
(41)  8000B2706
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
 
(42)  8000B8248
FLANGIA SUP. PORTATARGA
BRACKET LICENSE PLATE
Información parte
 
(43)  8000B9347
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI Información parte
 
(44)  8H00B2688
VITE TCEIF M6X1-L35
SCREW TCEIF M6X35
 
(45)  8000B8562
COVER PER CONNETTORI
COVER CONNECTOR
 
(46)  80A092658
DISTANZ.CON COLLET.D10-D7,6-D5
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
 
(47)  8A00B5919
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
FORCELLONE POST.FINITO CON
(2)   
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
(3)   
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
(4)   
ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
(5)   
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
(6)   
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
(7)   
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
(8)   
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
(9)   
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
(10)   
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXLE SWINGARM
(11)   
PATTINO CATENA
CHAIN SLIDER
(12)   
MOLLETTA PER PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
(13)   
ASTUCCIO A RULLINI HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
(14)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
(15)   
TEGOLINO CHIUSURA INFERIORE FO
LOWER CLOSING TILE FOR SWINGAR
(16)   
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
(17)   
SPINOTTO D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
(18)   
ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
(19)   
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
(20)   
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
(21)   
VITI FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW SWINGARM
(22)   
COPRICATENA SUP.
UPPER CHAIN COVER
(23)   
DISTANZIALE CON COLLETTO
WASHER ESPA
(24)   
VITE TBEI M5X0,8 CH3 L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
(25)   
COPRICATENA INF. COMPLETO
(26)   
8000C1140
(27)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
(28)   
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
(29)   
BRACCIO DI SUPPORTO PARAFANGO
BRACKET LICENSE PLATE
(30)   
PARAFANGO POST./PORTATARGA
REAR FENDER/PLATE HOLDER
(31)   
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
(32)   
RINFORZO PER PARAFANGO POST./P
BRACKET MUDGUARD
(33)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
(34)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
(35)   
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
(36)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L16
SCREW
(37)   
FLANGIA INF. PORTATARGA/CATADI
BRACKET INFERIOR LICENSE PLATE
(38)   
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
(39)   
VITE TEF M5X0,8-CH8-L20
SCREW TEF M5X0 8-CH8-L20
(40)   
CATADIOTTRO CON FILETTO
REFLECTOR
(41)   
DADO AUTOFRENANTE M4
NUT M4
(42)   
FLANGIA SUP. PORTATARGA
BRACKET LICENSE PLATE
(43)   
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
(44)   
VITE TCEIF M6X1-L35
SCREW TCEIF M6X35
(45)   
COVER PER CONNETTORI
COVER CONNECTOR
(46)   
DISTANZ.CON COLLET.D10-D7,6-D5
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
(47)   
VITE M5 PER CARROZZERIA L12
SCREW M5 L12
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASCULANTE de su TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 de 2016. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693 

Concessionario Ufficiale

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.