FARO - TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2010

FARO   TABLERO DE INSTRUMENTOS  para MV Agusta F4 1000 S 2010
 
(1)  8000B3217
RELE' INTERMITTENZA
RELAY BLINKER
 
(2)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(2)  800090239
GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
 
(3)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(4)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(5)  8000B4376
AVVISATORE ACUSTICO COMPLETO
WARNING HOOTER
 
(6)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(7)  8000B4799
PIOLO FILETTATO PER CRUSCOTTO
SCREW ESPECIAL M6 DO PAINEL
 
(8)  8000B3753
SUPP. RELAI INTERMITTENZA
SUPPORT BLINKER RELAY
 
(9)  8000B4571
CRUSCOTTO COMPLETO
DASHBOARD
 
(10)  8000B4798
DISTANZIALE PER CRUSCOTTO
SPACER DASHBOARD
 
(11)  8C00B2680
VITE TEF M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
 
(12)  62ND15548
ROSETTA D15-D5,3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
 
(13)  8000B3999
CONVOGLIATORE CENTRALE
CENTRAL CONVEYOR
 
(14)  8C00B2688
VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
 
(15)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(16)  8B00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
PROTECTION FAIRING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B3217

RELE' INTERMITTENZA
RELAY BLINKER
# 2

800090239

GOMMINO SUPPORTO CRUSCOTTO
CUSHION RUBBER 2
# 3

8A00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 4

8000B2710

DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 5

8000B4376

AVVISATORE ACUSTICO COMPLETO
WARNING HOOTER
# 6

8000B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 7

8000B4799

PIOLO FILETTATO PER CRUSCOTTO
SCREW ESPECIAL M6 DO PAINEL
# 8

8000B3753

SUPP. RELAI INTERMITTENZA
SUPPORT BLINKER RELAY
# 9

8000B4571

CRUSCOTTO COMPLETO
DASHBOARD
Contacto
# 10

8000B4798

DISTANZIALE PER CRUSCOTTO
SPACER DASHBOARD
# 11

8C00B2680

VITE TEF M5X0, 8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
# 12

62ND15548

ROSETTA D15-D5, 3 SP1
WASHER D15X5 2XE1
# 13

8000B3999

CONVOGLIATORE CENTRALE
CENTRAL CONVEYOR
# 14

8C00B2688

VITE TCEIF M6X1-L18
SCREW TCEIF M6X18 RT
# 15

80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 16

8B00B4458

PROFILO PER FIANCHETTO
PROTECTION FAIRING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S

F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S

F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S

F4 1000 S
MV Agusta F4
Año: 2010
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...