RUEDA DELANTERA PARA MV AGUSTA F4 1000 S 2010

RUEDA DELANTERA para MV Agusta F4 1000 S 2010
 
(1)  80A0B3163
CERCHIO RUOTA ANT.17"X3,50CON
FRONT WHEEL 17#X3 5
 
(2)  8A0026846
CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
 
(3)  8000B3200
DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
 
(4)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(5)  8000B3353
DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(6)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(7)  8000B3620
PERNO RUOTA ANT.
AXLE FRONT WHEEL F4
 
(8)  8000B3621
GHIERA PER PERNO RUOTA ANT.
RING NUT
 
(9)  8000B1541
PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(10)  8000B1663
COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(11)  8000B1602
MOLLA
SPRING
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(12)  8000B1948
BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000B1540
PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(15)  8K00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(16)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
 
(17)  8000A2041
VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80A0B3163

CERCHIO RUOTA ANT.17"X3, 50CON
FRONT WHEEL 17#X3 5
# 2

8A0026846

CUSCINETTO RADIALE D47-D25-SP1
RADIAL BEARING
# 3

8000B3200

DISTANZIALE INTERNO RUOTA ANT.
SPACER
# 4

8000B3195

VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5

8000B3353

DISCO FRENO ANT. D320 SP5
BRAKE DISK FRON SIDE D320XE5
# 6

8A00B2690

VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 7

8000B3620

PERNO RUOTA ANT.
AXLE FRONT WHEEL F4
# 8

8000B3621

GHIERA PER PERNO RUOTA ANT.
RING NUT
# 9

8000B1541

PINZA FRENO ANT. SX
CALIPER WITH PADS FRONT LEFT
# 10

8000B1663

COPPIA PASTIGLIE FRENO ANT.
FRONT BRAKE PADS
# 11

8000B1602

MOLLA
SPRING
# 12

8000B1948

BOCCHETTONE TUBO OLIO
SPECIAL SCREW BRAKE FLUID PIP
# 13

8000A2042

PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14

8000B1540

PINZA FRENO ANT. DX
CALIPER WITH PADS FRONT RIGH
# 15

8K00B2691

VITE TCEIF M10X1, 25-L58
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 16

800021480

ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 17

8000A2041

VITE PER SPURGO
DRAIN SCREW
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MV Agusta, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S
F4 2010 F4 1000 S F4 1000 S

F4 1000 S
MV Agusta F4
Año: 2010
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?