BASTIDOR PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

BASTIDOR para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT
FRAME F5

 
(1)  8000B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT
FRAME F5

 
(1)  80A0B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRAME

 
(1)  80A0B6376
TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRAME

 
(2)  8000B4049
PIASTRINA POST.SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
 
(3)  8000B4043
PIASTRINA ANT. SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(4)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(5)  8000B4044
PIASTRINA ANT. DX PER RICETTAC
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(6)  8000B3004
VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
 
(7)  8000B4050
PIASTRINA POST.DX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
 
(8)  80B0B3477
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
FRAME PLATE LH
 
(9)  80B0B3478
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
FRAME PLATE RH
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(13)  8000B3560
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
 
(14)  8000B3561
VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
 
(15)  8000B2756
VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B3581
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
 
(19)  80A0B3583
STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
 
(20)  80A090431
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B3584
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
 
(23)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(24)  8000B4219
PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(25)  8B0070695
TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(27)  8D00B2690
VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(30)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(32)  8000B4924
PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TE
STICKER FRAME PROTECTION
 
(33)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B6376

TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT
FRAME F5
# 1

80A0B6376

TELAIO FINITO F5 CON CUSCINETT ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FRAME
# 2

8000B4049

PIASTRINA POST.SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT R
# 3

8000B4043

PIASTRINA ANT. SX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING LEFT F
# 4

8000B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 5

8000B4044

PIASTRINA ANT. DX PER RICETTAC
METAL BRACKET FAIRING RIGHT
# 6

8000B3004

VITE FISSAGGIO ANT.MOTORE
SCREW ENGINE SUPPORT FRONT S
# 7

8000B4050

PIASTRINA POST.DX PER RICETTAC
METAL BRAKCET FAIRING RIGHT
# 8

80B0B3477

PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
FRAME PLATE LH
# 9

80B0B3478

PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
FRAME PLATE RH
# 10

8000B3559

PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
# 11

80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13

8000B3560

BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
BUSH ENGINE F4
# 14

8000B3561

VITE SUPERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT UPPER
# 15

8000B2756

VITE INFERIORE FISSAGGIO MOTOR
AXLE ENGINE SUPPORT BOTTOM
# 16

8000B2715

DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17

8000B2750

VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18

8000B3581

PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
PLATE
# 19

80A0B3583

STAMPELLA LATERALE
SIDE STAND
# 20

80A090431

PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
PIN
# 21

80A090432

DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22

8000B3584

PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
BRACKET SPRING
# 23

8B00B2690

VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 24

8000B4219

PIASTRINA POST. SX PER SOTTOCA
STEEL BRACKET FAIRING LEFT S
# 25

8B0070695

TAPPO
PLASTIC CAP FRAME HOLE
# 27

8D00B2690

VITE TCEIF M8-L30
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
# 28

8000B3986

MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 29

8000B3987

MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 30

8000B2688

VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 32

8000B4924

PROTEZIONE ADESIVA PER TUBO TE
STICKER FRAME PROTECTION
# 33

8000B4784

CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R

F4 1000 R
MV Agusta F4
Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?