CULATA PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

CULATA para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  80A0B4779
TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD
 
(2)  800069769
TAPPO CONICO EI M14X1,5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM

(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(5)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(6)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
 
(9)  8000B4814
VALVOLA ASPIRAZIONE D31,8(DEL
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
 
(10)  8000B4815
VALVOLA SCARICO D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
 
(11)  8000A9743
MOLLA VALVOLA SCARICO ESTERNA
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
 
(12)  8000A9744
MOLLA VALVOLA SCARICO INTERNA
SPRING EXHAUST VALVE INNER
 
(13)  8000B4637
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
 
(14)  8000B4020
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(15)  800092433
SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(16)  800087752
OR2112 T1,78-D28,3(VITON 72)
ORING LARGE
 
(17)  800081547
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
ROSETTA D18-D10,5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  80B0B3271
COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER INTAKE AIR F4
 
(21)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(22)  8000A2270
LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
 
(23)  8C00B3272
COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
 
(24)  8000B4056
GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000B2759
VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(28)  8000A8989
TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(29)  800023113
OR3043 T2,62-D10,77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
 
(30)  8000A9741
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE ESTE
VALVE OUTER SPRING
 
(31)  8000A9742
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE INTE
VALVE INNER SPRING
 
(32)  8000B4637
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
 
(33)  8000B4020
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
 
(34)  8000B3458
PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80A0B4779

TESTA CILINDRO COMPLETA
CYLINDER HEAD
# 2

800069769

TAPPO CONICO EI M14X1, 5-CH7-SP
CONE-SHAPED PLUG
# 3

8B0081228

VALVE GUIDE 0.050 MM
Contacto
# 3

8A0081228

NOT AVAILABLE GUIDA VALVOLA MAGG. 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Contacto
# 4

8000B2768

PRIGIONIERO PER TUBO SCARICO
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5

800023108

OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
# 6

800051549

BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 7

800085071

VITE TCEI M6X35
SCREW M6X35
# 8

800065814

PARAOLIO VALV.ASPIR. E SCAR.
OIL SEAL
# 9

8000B4814

VALVOLA ASPIRAZIONE D31, 8(DEL
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
# 10

8000B4815

VALVOLA SCARICO D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
# 11

8000A9743

MOLLA VALVOLA SCARICO ESTERNA
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
# 12

8000A9744

MOLLA VALVOLA SCARICO INTERNA
SPRING EXHAUST VALVE INNER
# 13

8000B4637

PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
# 14

8000B4020

PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
# 15

800092433

SEMICONO PER VALVOLA 15°JAP
COTTERS
# 16

800087752

OR2112 T1, 78-D28, 3(VITON 72)
ORING LARGE
# 17

800081547

DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 18

8000A8182

DADO FIS.TESTA EI M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 19

800069156

ROSETTA D18-D10, 5-SP2 (UNI 659
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 20

80B0B3271

COPERCHIO LAMELLE ARIA SECONDA
COVER INTAKE AIR F4
# 21

8C00B2681

VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 22

8000A2270

LAMELLA PER ARIA SECONDARIA
VALVE INTAKE AIR
# 23

8C00B3272

COPERCHIO TESTA ARIA SECONDARI
HEAD COVER
# 24

8000B4056

GUARNIZIONE PER COPERCHIO TEST
GASKET CYLINDER HEAD COVER
# 25

8000A1938

GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1°-3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 26

8000A1939

GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2°-4
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 27

8000B2759

VITI FISSAGGIO COPERCHIO TESTA
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
# 28

8000A8989

TAPPO PER VITE
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 29

800023113

OR3043 T2, 62-D10, 77 (NBR70)
ORING 10 77X2 62
# 30

8000A9741

MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE ESTE
VALVE OUTER SPRING
# 31

8000A9742

MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE INTE
VALVE INNER SPRING
# 32

8000B4637

PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLE
UPPER SPRING RETAINER
# 33

8000B4020

PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SPRING LOWER CAP
# 34

8000B3458

PIASTRINA FISS.BOBINA
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CULATA de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R

F4 1000 R
MV Agusta F4
Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?