BOMBA DE ACEITE PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

BOMBA DE ACEITE para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B8084
KIT SUPPORTO FILTRO OLIO CON V
OIL FILTER KIT
 
(2)  800051549
BUSSOLA D8-D6,2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(3)  8A0034323
OR3081 T2,62-D20,29 (VITON70)
ORING 20 29X0 62
 
(4)  8000B3448
TUBO OLIO AL FILTRO
PIPE OIL FILTER
 
(5)  8A0023116
OR117 T2,62-D13,10 (VITON70)
ORING 13 10X2 62MM
 
(6)  8A00A0819
OR119 T2,62-D15,08 (VITON70)
GROMMET D15 08
 
(7)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(8)  8000B3449
OR4212 T3,53-D53,57 (VITON70)
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
 
(9)  8000B3450
FILTRO OLIO ASPIRAZIONE
NET OIL FILTER
 
(10)  8000B3451
MOLLETTA RITEGNO FILTRO
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
 
(11)  8000B5342
KIT FILTRO OLIO E OR SAGOMATO
OIL FILTER
 
(12)  8000B2073
POMPA OLIO MIKUNI
OIL PUMP
 
(13)  8A0023108
OR2037 T1,78-D9,25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(13)  8A0023108
OR2037 T1,78-D9,25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(14)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(14)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(15)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(15)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(16)  800019971
RULLO CILINDRICO D.4.-L.15.8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
 
(17)  8000B2512
OR SAGOMATO T1,9 (VITON SHORE
GASKET OIL PUMP
 
(18)  8A00B2815
ROSETTA D12-D21-SP0,5
WASHER 21X12X0 5MM
 
(19)  8000B6796
INGR. POMPA OLIO Z=59
GEAR OIL PUMP Z=59
 
(20)  66N021202
ANELLO ELASTICO D12-D11,5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(21)  8G00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
 
(22)  8000B2817
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES
DUCT OIL
 
(23)  8B00B2815
ROSETTA D12-D21-SP1,5
WASHER 21X12X1 5
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B8084

KIT SUPPORTO FILTRO OLIO CON V
OIL FILTER KIT
# 2

800051549

BUSSOLA D8-D6, 2 H10
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 3

8A0034323

OR3081 T2, 62-D20, 29 (VITON70)
ORING 20 29X0 62
# 4

8000B3448

TUBO OLIO AL FILTRO
PIPE OIL FILTER
# 5

8A0023116

OR117 T2, 62-D13, 10 (VITON70)
ORING 13 10X2 62MM
# 6

8A00A0819

OR119 T2, 62-D15, 08 (VITON70)
GROMMET D15 08
# 7

8D00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 8

8000B3449

OR4212 T3, 53-D53, 57 (VITON70)
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
# 9

8000B3450

FILTRO OLIO ASPIRAZIONE
NET OIL FILTER
# 10

8000B3451

MOLLETTA RITEGNO FILTRO
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
# 11

8000B5342

KIT FILTRO OLIO E OR SAGOMATO
OIL FILTER
# 12

8000B2073

POMPA OLIO MIKUNI
OIL PUMP
# 13

8A0023108

OR2037 T1, 78-D9, 25 (VITON)
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
# 14

8C00B2681

VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 15

800095505

PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 16

800019971

RULLO CILINDRICO D.4.-L.15.8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
# 17

8000B2512

OR SAGOMATO T1, 9 (VITON SHORE
GASKET OIL PUMP
# 18

8A00B2815

ROSETTA D12-D21-SP0, 5
WASHER 21X12X0 5MM
# 19

8000B6796

INGR. POMPA OLIO Z=59
GEAR OIL PUMP Z=59
# 20

66N021202

ANELLO ELASTICO D12-D11, 5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 21

8G00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW M6X1 CH8
# 22

8000B2817

CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES
DUCT OIL
# 23

8B00B2815

ROSETTA D12-D21-SP1, 5
WASHER 21X12X1 5
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BOMBA DE ACEITE de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 1000 R
MV Agusta F4
Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?