CABLEADO - ESPEJO PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

CABLEADO   ESPEJO para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B4570
GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
 
(2)  8000B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE
LEFT MIRROR

(2)  80A0B6775
RETROVISORE SX CON INDICATORE
LEFT REAR VIEW MIRROR

 
(3)  8000B6391
DECAL"F4 R"PER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR

(3)  80A0B6391
DECAL"F4 R"PER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR

 
(4)  8000B4251
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
 
(5)  8000B4253
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
LH GASKET
 
(6)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(7)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(8)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(9)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
 
(10)  80A0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE RED/G

(10)  80F0B3758
RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR

 
(11)  8000B4250
INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
 
(12)  8000B4252
GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
RH GASKET
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B4570

GRUPPO PRINCIPALE CAVI
WIRING HARNESS
# 2

8000B6775

RETROVISORE SX CON INDICATORE
LEFT MIRROR
# 2

80A0B6775

RETROVISORE SX CON INDICATORE
LEFT REAR VIEW MIRROR
# 3

8000B6391

DECAL"F4 R"PER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
# 3

80A0B6391

DECAL"F4 R"PER RETROVISORE SX
DECAL F4 FOR LEFT MIRROR
# 4

8000B4251

INDICATORE DI DIREZIONE ANT.SX
L.H. FRONT BLINKER
# 5

8000B4253

GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
LH GASKET
# 6

8000B3219

GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 7

8000B3207

SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 8

8C00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6X11 7X25 RP
# 9

8C00B2720

ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
# 10

80A0B3758

RETROVISORE DX CON INDICATORE
REAR MIRROR RIGHT SIDE RED/G
# 10

80F0B3758

RETROVISORE DX CON INDICATORE
RIGHT MIRROR
# 11

8000B4250

INDICATORE DI DIREZIONE ANT.DX
R.H. FRONT BLINKER
# 12

8000B4252

GUARNIZIONE ATTACCO RETROVISOR
RH GASKET
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CABLEADO - ESPEJO de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 1000 R
MV Agusta F4
Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?