CAJA FILTRO DE AIRE PARA MV AGUSTA F4 1000 R 2011

CAJA FILTRO DE AIRE para MV Agusta F4 1000 R 2011
 
(1)  8000B3726
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RH INTAKE DUCT ASSY
 
(2)  8000B4052
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B3992
8000B3992
 
(5)  8000B3725
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
 
(6)  8000B4051
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
 
(7)  8000B3991
8000B3991
 
(8)  8000B4426
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(8)  8000B4426
MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(9)  8000B3721
FIANCHETTO SX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
 
(10)  8000B3722
FIANCHETTO DX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8A00B3736
AIRBOX INF.
COVER BOTTOM AIR BOX
 
(15)  8000B4117
GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
 
(16)  8000B3734
AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR BOX UPPER RED/GRE

 
(16)  8000B3734
AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR BOX UPPER RED/GRE

 
(16)  80F0B3734
AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX

 
(16)  80F0B3734
AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX

 
(17)  8000B4165
DECAL "MV-37 VOLTE CAMPIONE"
DECAL

 
(17)  8000B4165
DECAL "MV-37 VOLTE CAMPIONE"
DECAL

 
(17)  80G0B4165
DECAL"MV-37 VOLTE CAMPIONE"PER
DECAL MV-37 VOLTE CAMPIONE

 
(17)  80G0B4165
DECAL"MV-37 VOLTE CAMPIONE"PER
DECAL MV-37 VOLTE CAMPIONE

 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(20)  8000B5157
TELAINO PER FILTRO ARIA
GRID AIR FILTER BOX
 
(21)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8000B3737
FILTRO ARIA
FILTER ELEMENT
 
(23)  8000B3770
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
 
(24)  8000B3769
MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
 
(25)  8A00B3506
PASSACAVO MULTIPLO
GROMMET
 
(26)  8000B3745
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY 3
 
(27)  800042001
GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(28)  8B00B4040
TARGHETTA PER AIRBOX
STICKER AIR BOX
 
(29)  8000B4861
COPERTURA CONDOTTO SX COMPLETA
AIR DUCT COVER L.H.
 
(30)  8000B4862
COPERTURA CONDOTTO DX COMPLETA
AIR DUCT COVER R.H.
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(33)  8000B4926
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
 
(34)  8000B4925
PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(36)  8Q0092249
FASCETTA CLIC R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(37)  8A00B3740
CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
WIRE HARNESS AIR BOX
 
(38)  8000B4373
FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(41)  8000B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(42)  8A00B5705
DISTANZIALE D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(44)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(45)  8000B4856
AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
 
(46)  8000B4857
AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
 
(47)  8000B4221
VITE TBEI M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
 
(47)  8000B4221
VITE TBEI M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000B3726

CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL.
RH INTAKE DUCT ASSY
# 2

8000B4052

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
# 3

800093355

RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
# 4

8000B3992

8000B3992
Contacto
# 5

8000B3725

CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL.
LH INTAKE DUCT ASSY
# 6

8000B4051

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
# 7

8000B3991

8000B3991
Contacto
# 8

8000B4426

MOLLETTA ADESIVA FISSAGGIO
STICKER AIR DUCT CUSHION
# 9

8000B3721

FIANCHETTO SX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
# 10

8000B3722

FIANCHETTO DX AIRBOX
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
# 11

800091022

DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 13

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8A00B3736

AIRBOX INF.
COVER BOTTOM AIR BOX
# 15

8000B4117

GUARNIZIONE PER AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
# 16

8000B3734

AIRBOX SUP. COMPLETO
COVER AIR BOX UPPER RED/GRE
# 16

80F0B3734

AIRBOX SUP. COMPLETO
UPPER AIRBOX
# 17

8000B4165

DECAL "MV-37 VOLTE CAMPIONE"
DECAL
# 17

80G0B4165

DECAL"MV-37 VOLTE CAMPIONE"PER
DECAL MV-37 VOLTE CAMPIONE
# 18

800092663

TAMPONE D 16
PAD D16
# 19

8A0092663

TAMPONE D 30
PAD D30
# 20

8000B5157

TELAINO PER FILTRO ARIA
GRID AIR FILTER BOX
# 21

8A00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 22

8000B3737

FILTRO ARIA
FILTER ELEMENT
# 23

8000B3770

MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. DX
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
# 24

8000B3769

MANICOTTO PER CONDOTTO ASP. SX
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
# 25

8A00B3506

PASSACAVO MULTIPLO
GROMMET
# 26

8000B3745

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
HOSE BLOW-BY 3
# 27

800042001

GOMMINO D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
# 28

8B00B4040

TARGHETTA PER AIRBOX
STICKER AIR BOX
# 29

8000B4861

COPERTURA CONDOTTO SX COMPLETA
AIR DUCT COVER L.H.
# 30

8000B4862

COPERTURA CONDOTTO DX COMPLETA
AIR DUCT COVER R.H.
# 31

8A00B4458

PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
# 32

8C00B4458

PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
# 33

8000B4926

PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER AIR DUCT PROTECTION
# 34

8000B4925

PROTEZIONE ADESIVA PER CONDOTT
STICKER PROTECTION AIR DUCT
# 35

800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 36

8Q0092249

FASCETTA CLIC R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 37

8A00B3740

CABLAGGIO PER BANCATA INIEZION
WIRE HARNESS AIR BOX
# 38

8000B4373

FASCETTA L140
CLAMP PLASTIC L142
# 40

800091022

DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 41

8000B5705

DISTANZIALE D16-D7, 8-SP2
SPACER 1
# 42

8A00B5705

DISTANZIALE D16-D7, 8-SP3
SPACER 2
# 43

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 44

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 45

8000B4856

AGGANCIO DX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
# 46

8000B4857

AGGANCIO SX PER AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
# 47

8000B4221

VITE TBEI M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CAJA FILTRO DE AIRE de su MV Agusta F4 1000 R de 2011. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MV Agusta F4 1000 R 2011

MV Agusta F4 1000 R 2011

F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R
F4 2011 F4 1000 R F4 1000 R

F4 1000 R
MV Agusta F4
Año: 2011
Cilindrada: 1000 cc

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
¿Una pregunta?