BASCULANTE

MV Agusta moto F4 2015 F4 RR  F4 RR F4 RR BASCULANTE
 
(1)  8AC0B3614

FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI
REAR SWINGARM
 
(2)  800084872

DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938

CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939

ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936

ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937

ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859

BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873

BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762

PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622

PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463

MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300

MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
(14)  8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623

PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391

DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391

DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391

DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629

PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8B00B2688

VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(19)  800087441

ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691

VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022

DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5319

KIT COPRICATENA SUPERIORE
COPRICATENA SUP. COMPL.
 
(23)  800090979

TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672

VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B3626

COPRICATENA INFERIORE
LOWER CHAIN COVER
 
(26)  8000B4015

TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(28)  8000A2734

DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
 
(29)  8000B2752

VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800084864

PERNO FULCRO FORCELLONE
AXE REAR SWING ARM
 
(31)  8000C0852

ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
 
(32)  8000C0928

KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(33)  8000A4539

TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(33)  8000A4539

TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(34)  8A0090901

VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(35)  8C00B4869

KIT DISTANZIALI PERNO FORCELLO
SPACER SWINGARM AXLE
 
(35)  8C00B4869

KIT DISTANZIALI PERNO FORCELLO
SPACER SWINGARM AXLE
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
FORCELLONE POST.CON CUSCINETTI
REAR SWINGARM
(2)   
DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTI
SPACER SWINGARM BEARING
(3)   
CUSCINET. A SFERE D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
(4)   
ANELLO SEEGER J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
(5)   
ASTUC. A RULL. D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
(6)   
ANELLO DI TENUTA D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
(7)   
BUSSOLA SINISTRA PER FORCELLON
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
(8)   
BUSSOLA DESTRA PER FORCELLONE
FORK RH BUSH
(9)   
PIOLO SUPPORTO PINZA FRENO POS
BRACKET REAR BRAKE SCREW
(10)   
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
(11)   
PATTINO SUPERIORE CATENA
CHAIN GUIDE UPPER
(12)   
MOLLETTA ANT. PER PATTINO CATE
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
(13)   
MOLLETTA POST. PER PATTINO CAT
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
(14)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
(15)   
PATTINO INFERIORE CATENA
CHAIN GUIDE BOTTOM
(16)   
DISTANZIALE D15,5-D8-D6,2-SP3,
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
(17)   
PROTEZIONE PER FORCELLONE
PROTECTOR SWINGARM
(18)   
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
(19)   
ATTACCO INF. SOSPENSIONE POST.
SUPPORT SHOCK ABSORBER
(20)   
VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
(21)   
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
(22)   
KIT COPRICATENA SUPERIORE
COPRICATENA SUP. COMPL.
(23)   
TAMPONE PER FANALE POST.
CAP UPPER GUIDE CHAIN
(24)   
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
(25)   
COPRICATENA INFERIORE
LOWER CHAIN COVER
(26)   
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATENA
STICKER CHAIN ADJUSTER
(27)   
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
(28)   
DECAL AVVERTENZA MOZZO POST.
DECAL
(29)   
VITE FISSAGGIO MOZZO RUOTA POS
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
(30)   
PERNO FULCRO FORCELLONE
AXE REAR SWING ARM
(31)   
ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
(32)   
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
(33)   
TAPPO A BOTTONE PER FORO D9,5
CAP SWINGARM D9 5
(34)   
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
(35)   
KIT DISTANZIALI PERNO FORCELLO
SPACER SWINGARM AXLE
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASCULANTE de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H




Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693 

Concessionario Ufficiale

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.