CARENADO TRASERO PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

CARENADO TRASERO  para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B3564
SUPP. PER FISS. POST.SERBATOIO
SUPPORT METAL FUEL TANK
 
(2)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(3)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(4)  8000B4034
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
CAP METAL LOCK SEAT
 
(5)  8000B4039
DISTANZIALE PER DADO SERRATURA
SPACER PLASTIC LOCK SEAT
 
(6)  8000B3143
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
 
(7)  8A00B3006
TRASMISSIONE SERRATURA
LOCK SEAT
 
(8)  8E00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
 
(9)  8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
 
(10)  8000B3659
PIASTRINA ATTACCO CINGHIA
BRACKET FOR STRAP
 
(11)  800098709
GUSCIO PER DISPOSITIVO DI AGGA
SUPPORT PLASTIC LOCK SEAT
 
(12)  8000B8495
LEVETTA PER DISPOSITIVO DI AGG
LEVER LOCK SEAT
 
(13)  800098702
MOLLA PER DISPOSITIVO DI AGGAN
SPRING LOCK SEAT
 
(14)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(15)  8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(16)  8000B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT SIDE
Información parte
 
(16)  8000B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT SIDE
Información parte
 
(16)  8000C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(16)  8000C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(16)  80A0B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT FAIRING
Información parte
 
(16)  80A0B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT FAIRING
Información parte
 
(16)  80A0C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(16)  80A0C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(17)  8000B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT SIDE FOR COMPL TAIL
Información parte
 
(17)  8000B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT SIDE FOR COMPL TAIL
Información parte
 
(17)  8000C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(17)  8000C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(17)  80A0B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT FAIRING
Información parte
 
(17)  80A0B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT FAIRING
Información parte
 
(17)  80A0C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(17)  80A0C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL. Información parte
 
(18)  8000B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
LX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
Información parte
 
(18)  8000B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
LX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
Información parte
 
(18)  8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(18)  8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(18)  80A0B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
Información parte
 
(18)  80A0B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
Información parte
 
(18)  80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(18)  80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(19)  8000B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
RX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
Información parte
 
(19)  8000B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
RX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
Información parte
 
(19)  8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(19)  8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(19)  80A0B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
Información parte
 
(19)  80A0B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
Información parte
 
(19)  80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(19)  80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
Información parte
 
(20)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(20)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(21)  8000B3729
COLLEGAMENTO PER CODINO
FAIRING REAR BOTTOM SIDE
 
(22)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(22)  800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
 
(23)  8000B3650
SELLA PILOTA COMPLETA
SEAT DRIVER
Información parte
(23)  80A0C0857
SELLA PILOTA COMPLETA
SEAT
Información parte
 
(24)  800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
 
(25)  8000B3655
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION FOAM BATTERY
 
(26)  80A0B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
NET FAIRING REAR RIGHT
 
(26)  80A0B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
NET FAIRING REAR RIGHT
 
(27)  80A0B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
NET FAIRING REAR LEFT
 
(27)  80A0B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
NET FAIRING REAR LEFT
 
(28)  8000B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
REBOUND STRAP
Información parte
(28)  80A0C0859
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER
Información parte
(28)  80B0B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER WHITE
Información parte
(28)  80B0C0859
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER
Información parte
 
(29)  8000B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
REBOUND STRAP
(29)  80B0B3658
(29)  80H0B3658
(29)  80J0B3658
 
(30)  8000B3652
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT DRIVER
 
(31)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(32)  8000B4064
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT PASSENGER
 
(33)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(33)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(34)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(35)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(36)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(37)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(38)  8000C2033
DECAL "BAFFO ANT." PER FIANCAT
DECAL #BAFFO ANT.# PER FIANCAT
Información parte
 
(39)  8000C2035
DECAL "BAFFO POST." PER FIANCA
DECAL #BAFFO POST.# PER FIANCA
Información parte
 
(40)  8000C2034
DECAL "BAFFO ANT." PER FIANCAT
DECAL #BAFFO ANT.# PER FIANCAT
Información parte
 
(41)  8000C2036
DECAL "BAFFO POST." PER FIANCA
DECAL #BAFFO POST.# PER FIANCA
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000B3564
SUPP. PER FISS. POST.SERBATOIO
SUPPORT METAL FUEL TANK
# 2
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 3
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 4
8000B4034
PIASTRINA RITENUTA TRASMISSION
CAP METAL LOCK SEAT
# 5
8000B4039
DISTANZIALE PER DADO SERRATURA
SPACER PLASTIC LOCK SEAT
# 6
8000B3143
DADO PER SERRATURA
NUT ESPECIAL DA FECHADURA DO
# 7
8A00B3006
TRASMISSIONE SERRATURA
LOCK SEAT
# 8
8E00B2694
VITE TSEI M5X08-CH3-L20
SCREW TSEI M5X0 8 CH3 L20
# 9
8000B2708
DADO FLANGIATO DENTELLATO M5X0
NUT M5X0 8
# 10
8000B3659
PIASTRINA ATTACCO CINGHIA
BRACKET FOR STRAP
# 11
800098709
GUSCIO PER DISPOSITIVO DI AGGA
SUPPORT PLASTIC LOCK SEAT
# 12
8000B8495
LEVETTA PER DISPOSITIVO DI AGG
LEVER LOCK SEAT
# 13
800098702
MOLLA PER DISPOSITIVO DI AGGAN
SPRING LOCK SEAT
# 14
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 15
8000B2710
DADO AUTOBLOC.FLANG.M6X1 -CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 16
8000B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT SIDE
# 16
8000C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
# 16
80A0B7921
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
LEFT FAIRING
# 16
80A0C2031
FIANCATA SX PER CODINO COMPL.
# 17
8000B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT SIDE FOR COMPL TAIL
# 17
8000C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
# 17
80A0B7920
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
RIGHT FAIRING
# 17
80A0C2032
FIANCATA DX PER CODINO COMPL.
# 18
8000B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
LX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
# 18
8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
# 18
80A0B7839
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
# 18
80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
# 19
8000B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
RX DECAL#MV AGUSTA F4 RR#
# 19
8000C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
# 19
80A0B7838
DECAL "MV AGUSTA F4 RR CON BAF
DECAL MV AGUSTA F4 RR
# 19
80A0C2030
DECAL "F4 RR" PER FIANCATA COD
DECAL #F4 RR# PER FIANCATA COD
# 20
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 21
8000B3729
COLLEGAMENTO PER CODINO
FAIRING REAR BOTTOM SIDE
# 22
800041039
ANTIVIBRANTE PER SELLA D25-D18
CUSHION SEAT D25XD18XL19
# 23
8000B3650
SELLA PILOTA COMPLETA
SEAT DRIVER
# 23
80A0C0857
SELLA PILOTA COMPLETA
SEAT
# 24
800090380
TAMPONE APPOGGIO SELLA
VIBRATION-DAMPER
# 25
8000B3655
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
CUSHION FOAM BATTERY
# 26
80A0B4244
RETINA PER FIANCATA DX PER COD
NET FAIRING REAR RIGHT
# 27
80A0B4245
RETINA PER FIANCATA SX PER COD
NET FAIRING REAR LEFT
# 28
8000B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
REBOUND STRAP
# 28
80A0C0859
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER
# 28
80B0B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER WHITE
# 28
80B0C0859
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
SEAT PASSENGER
# 29
8000B7592
SELLA PASSEGGERO COMPLETA
REBOUND STRAP
# 29
80B0B3658
80B0B3658 Contacto
# 29
80H0B3658
80H0B3658 Contacto
# 29
80J0B3658
80J0B3658 Contacto
# 30
8000B3652
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT DRIVER
# 31
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 32
8000B4064
SUPPORTO AGGANCIO SELLA
LOCK SEAT PASSENGER
# 33
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 34
8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 35
800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 36
800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 37
800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 38
8000C2033
DECAL "BAFFO ANT." PER FIANCAT
DECAL #BAFFO ANT.# PER FIANCAT
# 39
8000C2035
DECAL "BAFFO POST." PER FIANCA
DECAL #BAFFO POST.# PER FIANCA
# 40
8000C2034
DECAL "BAFFO ANT." PER FIANCAT
DECAL #BAFFO ANT.# PER FIANCAT
# 41
8000C2036
DECAL "BAFFO POST." PER FIANCA
DECAL #BAFFO POST.# PER FIANCA
Aquí están todas las partes relacionadas con la CARENADO TRASERO de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...