BATERIA - RELE DE ARRANQUE PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

BATERIA   RELE DE ARRANQUE para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B8270
BATTERIA
BATTERY KIT
 
(2)  800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
 
(3)  800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
 
(4)  800093018
VALVOLA FUSIBILE INNESTO LAMEL
FUSE VALVE 40A
 
(5)  80A099276
PIASTRINO SUPPORTO TELERUTTORE
PLATE
 
(6)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(7)  8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(8)  8000B3750
CAVO TELERUTTORE-BATTERIA
CABLE BATTERY POSITIVE
 
(9)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(9)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(10)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(10)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(11)  800090213
INTERRUTTORE PEDALE STOP
SWITCH REAR BRAKE LIGHT
 
(12)  8000B6657
PROTEZIONE CABLAGGIO
COVER PROTECTION CABLE
 
(13)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(13)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(14)  8000B4963
GUAINA PROTEZIONE CABLAGGIO
PROTECTION WIRE HARNESS 2
Referencia Descripción
# 1
8000B8270
BATTERIA
BATTERY KIT
# 2
800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
# 3
800091115
TELERUTTORE AVVIAMENTO
SOLENOID STARTER
# 4
800093018
VALVOLA FUSIBILE INNESTO LAMEL
FUSE VALVE 40A
# 5
80A099276
PIASTRINO SUPPORTO TELERUTTORE
PLATE
# 6
8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 7
8000B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 8
8000B3750
CAVO TELERUTTORE-BATTERIA
CABLE BATTERY POSITIVE
# 9
800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 10
800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 11
800090213
INTERRUTTORE PEDALE STOP
SWITCH REAR BRAKE LIGHT
# 12
8000B6657
PROTEZIONE CABLAGGIO
COVER PROTECTION CABLE
# 13
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 14
8000B4963
GUAINA PROTEZIONE CABLAGGIO
PROTECTION WIRE HARNESS 2
Aquí están todas las partes relacionadas con la BATERIA - RELE DE ARRANQUE de su F4 RR de 2015. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...