ESTRIBERAS IZQUIERDA PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

ESTRIBERAS IZQUIERDA para MV Agusta F4 RR 2015
 
(2)  8000B8960
8000B8960
 
(3)  800089760
ECCENTRICO PER PEDALE
PEDAL ECCENTRIC
 
(4)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(5)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(6)  8000B8930
VITE TCEIF M6X1-L30 RIBASSATA
SCREW HEX INT TCEIF M6X1-L30
 
(7)  8000B6481
PEDANA ANT.SX
FRONT L.H.FOOT REST F3
 
(7)  8000B6481
PEDANA ANT.SX
FRONT L.H.FOOT REST F3
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(8)  8A00B2769
PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(10)  80A090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
 
(11)  8000B3573
PROTEZIONE PER SUPP. PEDANA SX
FAIRING DRIVER FOOTREST LEFT
 
(12)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(13)  8A00B3505
VITE FISSAGGIO SUPP.PEDANA ANT
SPECIAL SCREW DRIVER FOOTREST
 
(13)  8A00B3505
VITE FISSAGGIO SUPP.PEDANA ANT
SPECIAL SCREW DRIVER FOOTREST
 
(14)  8000B8961
PEDALE COMANDO CAMBIO
PEDAL GEAR SHIFT
 
(15)  8000B3795
SUPPORTO FISSO PEDANA ANT. SX
LH FIXED SUPPORT
 
(16)  8000B3797
SUPPORTO MOBILE PEDANA ANT. SX
LH MOVABLE SUPPORT
 
(17)  8000B4069
ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
 
(18)  8000B4070
MOLLA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
 
(19)  8000B3799
VITE PER SUPP. PEDANA ANT.
FOOTBOARD SUPPORT
 
(20)  8000B8085
SENSORE QUICK SHIFT STARLANE
SENSOR SHIFT
 
(21)  8C00B2720
ROSETTA D12-D6,1-SP0,7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

8000B8960

8000B8960
Contacto
# 3

800089760

ECCENTRICO PER PEDALE
PEDAL ECCENTRIC
# 4

800089298

GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 5

8D00B2688

VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 6

8000B8930

VITE TCEIF M6X1-L30 RIBASSATA
SCREW HEX INT TCEIF M6X1-L30
# 7

8000B6481

PEDANA ANT.SX
FRONT L.H.FOOT REST F3
# 8

8A00B2769

PERNO PER PEDANA
PIN DRIVER FOOTREST SUPPORT
# 9

800090429

ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10

80A090418

MOLLA RICHIAMO PEDANA
SPRING DRIVER FOOTREST SUPPOR
# 11

8000B3573

PROTEZIONE PER SUPP. PEDANA SX
FAIRING DRIVER FOOTREST LEFT
# 12

8A00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 13

8A00B3505

VITE FISSAGGIO SUPP.PEDANA ANT
SPECIAL SCREW DRIVER FOOTREST
# 14

8000B8961

PEDALE COMANDO CAMBIO
PEDAL GEAR SHIFT
# 15

8000B3795

SUPPORTO FISSO PEDANA ANT. SX
LH FIXED SUPPORT
# 16

8000B3797

SUPPORTO MOBILE PEDANA ANT. SX
LH MOVABLE SUPPORT
# 17

8000B4069

ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
Contacto
# 18

8000B4070

MOLLA PER SUPPORTO PEDANA
FOOTBOARD SUPPORT
# 19

8000B3799

VITE PER SUPP. PEDANA ANT.
FOOTBOARD SUPPORT
# 20

8000B8085

SENSORE QUICK SHIFT STARLANE
SENSOR SHIFT
# 21

8C00B2720

ROSETTA D12-D6, 1-SP0, 7
WASHER D12XD6 1XE0 7
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MV Agusta. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la ESTRIBERAS IZQUIERDA de su MV Agusta F4 RR de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para MV Agusta F4 RR 2015

MV Agusta F4 RR 2015

F4 2015 F4 RR F4 RR
F4 2015 F4 RR F4 RR F4 2015 F4 RR F4 RR

F4 RR

MV Agusta F4

Año: 2015
Cilindrada: 1000 cc