CARENADO PARA MV AGUSTA F4 RR 2015

CARENADO  para MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8000B7916
PARAFANGO ANT. COMPLETO
FRONT FENDER
Información parte
 
(2)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(3)  8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(4)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(5)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(6)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(7)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
Información parte
 
(8)  8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
 
(9)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(10)  8000B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
WINDSHIELD SPOILER
Información parte
(10)  80B0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
SPOILER
Información parte
(10)  80E0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO Información parte
(10)  80F0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO Información parte
 
(11)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8000B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT RED
Información parte
 
(12)  8000B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT RED
Información parte
 
(12)  8000C2014
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEADLIGHT
Información parte
 
(12)  8000C2014
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEADLIGHT
Información parte
 
(12)  80A0B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT FRONT
Información parte
 
(12)  80A0B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT FRONT
Información parte
 
(12)  80A0C2104
 
(12)  80A0C2104
 
(13)  8000B7820
DECAL "BAFFO" DX PER PARAFANGO
RIGHT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
Información parte
 
(14)  8000B7821
DECAL "BAFFO" SX PER PARAFANGO
LEFT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
Información parte
 
(15)  800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
 
(16)  80A0B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREEN
 
(17)  80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
 
(18)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(19)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(20)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(21)  800092882
ROSETTA D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(22)  8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(23)  8000B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(23)  8000B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(23)  8000B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(23)  8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(23)  80A0B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RIGHT FAIRING
Información parte
 
(23)  80A0B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RIGHT FAIRING
Información parte
 
(23)  80A0B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RIGHT FAIRING
Información parte
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(23)  80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL. Información parte
 
(24)  8000B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(24)  8000B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(24)  80A0B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL F4
Información parte
 
(24)  80A0B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL F4
Información parte
 
(25)  8000B5201
TERMORIFLETTENTE SX PER SOTTOC
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(26)  8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
 
(27)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(28)  80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
 
(29)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(30)  8000B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LX COMPLETE SIDE FAIRING
Información parte
 
(30)  8000B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LX COMPLETE SIDE FAIRING
Información parte
 
(30)  8000B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
LX COMPLETE SIDE FAIRING
Información parte
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(30)  8000C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(30)  80A0B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
COMPLETE LEFT FAIRING
Información parte
 
(30)  80A0B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
COMPLETE LEFT FAIRING
Información parte
 
(30)  80A0B7919
FIANCATA CARENA SX COMPL.
COMPLETE LEFT FAIRING
Información parte
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(30)  80A0C2021
FIANCATA CARENA SX COMPL. Información parte
 
(31)  8000B7837
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL #F4#LEFT SIDE FAIRING
Información parte
 
(31)  8000B7837
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL #F4#LEFT SIDE FAIRING
Información parte
 
(31)  80A0B7837
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL F4
Información parte
 
(31)  80A0B7837
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL F4
Información parte
 
(32)  8000B7819
DECAL "SCUDETTO MV TRICOLORE"
DECAL #SCUDETTO MV TRICOLORE#
Información parte
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(33)  8000B5199
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC LEFT SIDE 1
 
(34)  8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
 
(35)  8000B7907
SOTTOCARENA COMPL.
FULL BELLY PAN
Información parte
(35)  8000C2029
SOTTOCARENA COMPL. Información parte
(35)  80A0C2029
SOTTOCARENA COMPL. Información parte
(35)  80B0B7907
SOTTOCARENA COMPL.
COMPLETE LOW FAIRING
Información parte
 
(36)  8000B5202
TERMORIFLETTENTE DX PER SOTTOC
COVER THERMIC RIGHT SIDE 2
 
(37)  8000B3732
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT RIGHT SIDE IN
 
(38)  8000B9715
TAMPONAMENTO LATERALE CARENA
FAIRING FRONT LEFT SIDE INN
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(39)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(41)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(42)  8000B4927
PROTEZIONE ADESIVA SX PER SPOI
STICKER PROTECTION LEFT SIDE
 
(43)  8000B4928
PROTEZIONE ADESIVA DX PER SPOI
STICKER PROTECTION RIGHT SID
 
(44)  8000B4842
PIASTRINA DX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT RIGHT SIDE FRONT FAI
 
(45)  8000B4841
PIASTRINA SX SOSTEGNO CUPOLINO
SUPPORT LEFT SIDE FRONT FAIR
 
(46)  8000B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# SIDE FAIRING
Información parte
 
(46)  8000B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# SIDE FAIRING
Información parte
 
(46)  8000B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# SIDE FAIRING
Información parte
 
(46)  8000B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# SIDE FAIRING
Información parte
 
(46)  8000B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# SIDE FAIRING
Información parte
 
(46)  8000C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  8000C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  8000C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  8000C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  8000C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  80A0B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL RR
Información parte
 
(46)  80A0B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL RR
Información parte
 
(46)  80A0B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL RR
Información parte
 
(46)  80A0B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL RR
Información parte
 
(46)  80A0B7842
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL RR
Información parte
 
(46)  80A0C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  80A0C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  80A0C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  80A0C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(46)  80A0C2026
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
 
(47)  8000B7834
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA CAR
DECAL #BAFFO# RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(47)  8000B7834
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA CAR
DECAL #BAFFO# RX SIDE FAIRING
Información parte
 
(47)  8000C2024
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA
Información parte
 
(47)  8000C2024
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA
Información parte
 
(48)  8000B7835
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA CAR
DECAL #BAFFO#LX SIDE FAIRING
Información parte
 
(48)  8000B7835
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA CAR
DECAL #BAFFO#LX SIDE FAIRING
Información parte
 
(48)  8000C2023
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA
Información parte
 
(48)  8000C2023
DECAL "BAFFO" PER FIANCATA
DECAL #BAFFO# PER FIANCATA
Información parte
 
(49)  8000B7812
DECAL "BAFFO SUP." DX PER CUPO
RIGHT DECAL #BAFFO SUP# WINDSC
Información parte
 
(49)  8000B7812
DECAL "BAFFO SUP." DX PER CUPO
RIGHT DECAL #BAFFO SUP# WINDSC
Información parte
 
(49)  8000C2016
DECAL "BAFFO" DX PER CUPOLINO
DECAL #BAFFO# DX PER CUPOLINO
Información parte
 
(49)  8000C2016
DECAL "BAFFO" DX PER CUPOLINO
DECAL #BAFFO# DX PER CUPOLINO
Información parte
 
(49)  80A0B7812
DECAL "BAFFO SUP." DX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(49)  80A0B7812
DECAL "BAFFO SUP." DX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(50)  8000C2015
DECAL "BAFFO" SX PER CUPOLINO
DECAL #BAFFO# SX PER CUPOLINO
Información parte
 
(50)  8000C2015
DECAL "BAFFO" SX PER CUPOLINO
DECAL #BAFFO# SX PER CUPOLINO
Información parte
 
(50)  80A0B7813
DECAL "BAFFO SUP." SX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(50)  80A0B7813
DECAL "BAFFO SUP." SX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(50)  80B0B7813
DECAL "BAFFO SUP." SX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(50)  80B0B7813
DECAL "BAFFO SUP." SX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(51)  8000B7814
DECAL "BAFFO INF." DX PER CUPO
RIGHT DECAL #BAFFO INF.#WINDSC
Información parte
(51)  80A0B7814
DECAL "BAFFO INF." DX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(52)  8000B7815
DECAL "BAFFO INF." SX PER CUPO
LEFT DECAL #BAFFO INF.#WINDSCR
Información parte
(52)  80A0B7815
DECAL "BAFFO INF." SX PER CUPO
DECAL
Información parte
 
(53)  8000B7816
DECAL "MVICS" DX PER CUPOLINO
RIGHT DECAL #MVICS#WINDSCREEN
Información parte
 
(54)  8000B7817
DECAL "MVICS" SX PER CUPOLINO
LEFT DECAL #MVICS# WINDSCREEN
Información parte
 
(55)  8000B7818
DECAL "MV AGUSTA" PER CUPOLINO
DECAL #MV AGUSTA# WINDSCREEN
Información parte
(55)  80A0B7818
DECAL "MV AGUSTA" PER CUPOLINO
DECAL MV AGUSTA
Información parte
 
(56)  8000B7840
DECAL "EAS" DX PER SOTTOCARENA
RX DECAL #EAS# FOR BELLY PAN
Información parte
(56)  8000C2028
DECAL "MV AGUSTA" DX PER SOTT
DECAL #MV AGUSTA# DX PER SOTT
Información parte
(56)  80A0B7840
DECAL "EAS" DX PER SOTTOCARENA
DECAL EAS
Información parte
(56)  80B0C2028
DECAL "MV AGUSTA" DX PER SOTT
DECAL #MV AGUSTA# DX PER SOTT
Información parte
 
(57)  8000B7841
DECAL "EAS" SX PER SOTTOCARENA
LX DECAL #EAS# FOR BELLY PAN
Información parte
(57)  8000C2027
DECAL "MV AGUSTA" SX PER SOTT
DECAL #MV AGUSTA# SX PER SOTT
Información parte
(57)  80A0B7841
DECAL "EAS" SX PER SOTTOCARENA
DECAL EAS
Información parte
(57)  80B0C2027
DECAL "MV AGUSTA" SX PER SOTT
DECAL #MV AGUSTA# SX PER SOTT
Información parte
 
(58)  8000C2018
DECAL "F4" DX PER CUPOLINO
DECAL #F4# DX PER CUPOLINO
Información parte
 
(59)  8000C2017
DECAL "F4" SX PER CUPOLINO
DECAL #F4# SX PER CUPOLINO
Información parte
 
(60)  8000C2020
DECAL "TRICOLORE" DX PER CUPOL
DECAL #TRICOLORE# DX PER CUPOL
Información parte
 
(61)  8000C2019
DECAL "TRICOLORE" SX PER CUPOL
DECAL #TRICOLORE# SX PER CUPOL
Información parte
 
(62)  8000C2025
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
(62)  80A0C2025
DECAL "RR" PER FIANCATA CARENA
DECAL #RR# PER FIANCATA CARENA
Información parte
Referencia Descripción
# 1
8000B7916
PARAFANGO ANT. COMPLETO
FRONT FENDER
# 2
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 3
8000B3767
SPOILER PER PARAFANGO ANT.
FAIRING REAR SIDE FRONT MUDG
# 4
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 5
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 6
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 7
8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 8
8000B4339
TAMPONE PER CUPOLINO
CUSHION FOAM FAIRING
# 9
80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 10
8000B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
WINDSHIELD SPOILER
# 10
80B0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
SPOILER
# 10
80E0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
# 10
80F0B7579
SPOILER PER CUPOLINO COMPLETO
# 11
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
8000B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT RED
# 12
8000C2014
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEADLIGHT
# 12
80A0B7917
CUPOLINO COMPLETO
FAIRING HEAD LIGHT FRONT
# 12
80A0C2104
80A0C2104 Contacto
# 13
8000B7820
DECAL "BAFFO" DX PER PARAFANGO
RIGHT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
# 14
8000B7821
DECAL "BAFFO" SX PER PARAFANGO
LEFT DECAL #BAFFO# MUDGUARD
# 15
800090427
RICETTACOLO PER SGANCIO RAPIDO
CLAMP FAIRING
# 16
80A0B5723
VETRINO CUPOLINO COMPL.
WINDSCREEN
# 17
80A0A4000
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
TYRES DATA PLATE
# 18
8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 19
8A0090901
VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 20
800091022
DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 21
800092882
ROSETTA D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 22
8E00B2688
VITE TCEIF M6X1-L22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 23
8000B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RX SIDE FAIRING
# 23
8000C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL.
# 23
80A0B7918
FIANCATA CARENA DX COMPL.
COMPLETE RIGHT FAIRING
# 23
80A0C2022
FIANCATA CARENA DX COMPL.
# 24
8000B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL #F4# RX SIDE FAIRING
# 24
80A0B7836
DECAL "F4" PER FIANCATA CARENA
DECAL F4
# 25
8000B5201
TERMORIFLETTENTE SX PER SOTTOC
COVER THERMIC LEFT SIDE 2
# 26
8000B5200
TERMORIFLETTENTE PER FIANCATA
COVER THERMIC RIGHT SIDE 1
# 27
8000B5203
MOLLETTA DI RITEGNO
WASHER THERMIC COVER LOCK
# 28
80A089750
PERNO PER RICETTACOLO
PIN FIX FAIRING
# 29